Bustime


tramway is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 31 min.
Serves: СПб ГУП «Горэлектротранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route2 on the route

22:00
Стародеревенская улицa  
05:42
05:53
06:06
06:17
06:30
06:43
06:55
07:08
07:22
07:37
07:50
08:06
08:20
08:33
08:48
09:01
09:15
09:30
09:43
09:57
10:12
10:26
10:41
10:55
11:10
11:35
12:02
12:29
12:57
13:24
13:52
14:18
14:47
15:15
15:42
16:11
16:41
17:09
17:36
17:50
18:04
18:21
18:34
18:48
19:03
19:16
19:31
19:44
19:58
20:12
20:27
20:42
20:56
21:12
21:37
22:00
22:23
22:48
23:15
23:40
21:55
Липовая аллея
Tramway
21:56
Улицa Покрышева
21:57
Серебряков переулок
21:59
Улицa Оскаленко
22:00
Улицa Академика Шиманского
22:03
Карельский переулок
22:04
ст. м. Чёрная речка
21:55
Набережная Чёрной речки
Tramway
21:59
Торжковский рынок
22:01
Станция Ланская
21:55
Большой Сампсониевский (Сердобольская)
Tramway
21:57
Пархоменко (Энгельса)
22:00
Объединение Светлана (Прoспект Энгельса)
22:03
Манчестерская улицa / прoспект Энгельса
22:05
Енотаевская улицa
22:08
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
22:11
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
22:12
Поклонная гора
22:16
Прoспект Энгельса, ст. м. Озерки
22:19
Прoспект Луначарского / прoспект Энгельса
22:21
Асафьева (Энгельса)
21:55
ст. м. пр-кт Просвещения
Tramway
21:59
Улицa Есенина / прoспект Просвещения
22:00
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
22:02
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
22:03
Улицa Кустодиева / прoспект Просвещения
22:05
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
22:06
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
21:55
Прoспект Культуры, 26
Tramway
21:56
Придорожная аллея / прoспект Культуры
21:59
Прoспект Культуры / Придорожная аллея
go to top

Прoспект Культуры / Придорожная аллея  
05:40
05:53
06:05
06:15
06:27
06:37
06:48
07:01
07:13
07:27
07:41
07:55
08:08
08:22
08:37
08:50
09:06
09:20
09:33
09:48
10:01
10:15
10:31
10:44
10:59
11:14
11:28
11:43
11:57
12:12
12:36
13:04
13:31
13:59
14:26
14:54
15:20
15:49
16:17
16:44
17:13
17:43
17:57
18:11
18:24
18:38
18:52
19:06
19:23
19:36
19:50
20:04
20:17
20:44
21:12
21:39
22:07
22:32
22:55
23:18
23:43
Прoспект Культуры, 26
Прoспект Просвещения / прoспект Культуры
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
Улицa Кустодиева / прoспект Просвещения
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
Улицa Есенина / прoспект Просвещения
ст. м. Проспект Просвещения
Асафьева (Энгельса)
Луначарского (Энгельса)
Прoспект Энгельса, ст. м. Озерки
Поклонная гора
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
Елецкая улицa / прoспект Энгельса
Манчестерская улицa / прoспект Энгельса
21:55
Объединение Светлана (Прoспект Энгельса)
Tramway
21:56
Пархоменко (Энгельса)
21:55
Ж/д ст. Ланская
Tramway
21:57
Торжковский рынок
21:59
Новосибирская (Торжковская)
22:01
Набережная Чёрной речки
22:03
ст. м. Чёрная речка
22:06
Улицa Академика Шиманского
22:08
Улицa Оскаленко
22:10
Серебряков переулок
22:11
Улицa Покрышева
22:12
Липовая аллея
22:13
Горохов переулок
22:15
Стародеревенская улицa
go to top