tramway is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 31 min.
Serves: СПб ГУП "Горэлектротранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route1 on the route

23:27
Стародеревенская улицa  
06:41
07:20
07:59
08:25
08:51
09:14
09:37
10:01
10:24
10:47
11:10
11:34
11:59
12:23
12:50
13:20
13:49
14:18
14:47
15:15
15:44
16:11
16:38
17:06
17:34
18:01
18:28
18:57
19:26
19:55
20:21
20:49
21:18
21:50
22:21
22:54
23:27
Липовая аллея
Улицa Покрышева
Серебряков переулок
Улицa Оскаленко
Улицa Академика Шиманского
Карельский переулок
ст. м. Чёрная речка
Набережная Чёрной речки
22:59
Торжковский рынок
Tramway
23:00
Станция Ланская
23:02
Большой Сампсониевский (Сердобольская)
23:04
Пархоменко (Энгельса)
22:59
Объединение Светлана (Прoспект Энгельса)
Tramway
23:01
Манчестерская улицa / прoспект Энгельса
23:03
Енотаевская улицa
23:05
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
23:07
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
23:08
Поклонная гора
23:12
Прoспект Энгельса, ст. м. Озерки
23:16
Прoспект Луначарского / прoспект Энгельса
23:18
Асафьева (Энгельса)
23:19
Станция метро Проспект Просвещения
23:23
Шостаковича (Энгельса)
22:59
Придорожная аллея
Tramway
go to top

Придорожная аллея  
06:55
07:21
07:47
08:06
08:26
08:45
09:05
09:32
09:59
10:28
10:54
11:17
11:41
12:05
12:29
12:53
13:40
14:08
14:37
15:03
15:30
15:58
16:26
16:40
17:21
17:49
18:18
18:47
19:16
19:45
20:12
20:41
21:09
21:36
22:24
22:53
Шостаковича (Энгельса)
Станция метро Проспект Просвещения
Асафьева (Энгельса)
Луначарского (Энгельса)
Прoспект Энгельса, ст. м. Озерки
Поклонная гора
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
Елецкая улицa / прoспект Энгельса
Манчестерская улицa / прoспект Энгельса
Объединение Светлана (Прoспект Энгельса)
22:59
Пархоменко (Энгельса)
Tramway
23:01
Ж/д ст. Ланская
23:04
Торжковский рынок
23:06
Новосибирская (Торжковская)
23:08
Набережная Чёрной речки
23:09
ст. м. Чёрная речка
23:12
Улицa Академика Шиманского
23:14
Улицa Оскаленко
23:16
Серебряков переулок
23:17
Улицa Покрышева
23:18
Липовая аллея
23:19
Горохов переулок
23:21
Стародеревенская улицa
go to top