Bustime


bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 32 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route4 on the route

07:34
ул. Кораблестроителей  
00:10
05:15
05:37
05:59
06:21
06:39
07:01
07:23
07:34
07:45
08:07
08:27
08:52
09:30
10:04
10:32
10:57
11:22
11:33
12:01
12:11
12:51
13:16
13:21
13:40
14:12
14:36
15:06
15:28
15:50
15:56
16:18
16:40
17:02
17:24
17:46
18:08
19:04
19:30
19:56
20:22
20:47
21:12
21:37
22:01
22:26
22:31
22:56
23:20
Универсам Гаванский
ст. м. Приморская
ст. м. Приморская
Магазин Строитель
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
Морская набережная д.19
площадь Балтфлота
площадь Беллинсгаузена
Морская набережная д.9
Гостиница Прибалтийская
Нахимова д.11
Улицa Нахимова
Малый В.О. (Наличная)
Беринга
24-я и 25-я линии (Малый)
07:25
18-я и 19-я линии (Малый)
Bus
07:25
12-я и 13-я линии (Малый)
07:27
Малый (8-я и 9-я линии)
07:30
Средний (8-я и 9-я линии)
07:31
Большой (9-я линия)
07:33
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
07:36
Мариинский театр
07:39
Лермонтовский д.7
07:42
Лабутина
07:44
10-я Красноармейская
07:25
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
Bus
07:26
Балтийский вокзал
go to top

07:27
Балтийский вокзал  
05:59
06:21
06:43
06:54
07:05
07:27
07:47
07:57
08:26
08:45
09:04
09:27
09:52
10:20
10:48
11:16
11:41
12:06
12:31
12:55
13:19
13:43
14:05
14:27
14:49
15:11
15:33
15:55
16:17
16:39
17:01
17:23
17:45
18:07
18:29
18:54
19:20
19:48
20:14
20:40
21:01
21:26
21:51
22:16
22:40
23:05
23:30
23:55
00:20
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
07:25
10-я Красноармейская
Bus
07:26
Набережная реки Фонтанки / Лермонтовский прoспект
07:28
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
07:30
Лермонтовский д.10
07:31
Мариинский театр
07:33
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
07:36
8-я и 9-я линии В. О. / Университетская набережная
07:25
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
Bus
07:26
Средний (8-я и 9-я линии)
07:28
8-я и 9-я линии (Малый)
07:30
12-я и 13-я линии (Малый)
07:32
16-я и 17-я линии (Малый)
07:33
24-я и 25-я линии (Малый)
07:35
Беринга
07:36
Гаванская (Малый)
07:37
Малый (Наличная)
07:39
Наличная (Нахимова)
07:41
Нахимова д.11
07:43
Гостиница Прибалтийская
07:44
площадь Беллинсгаузена
07:45
площадь Балтфлота
07:46
Морская набережная д.19
07:25
Мичманская
Bus
07:26
Новосмоленская набережная
07:27
Новосмоленская набережная д.6
07:29
ст. м. Приморская
07:31
Универсам Гаванский
07:25
Наличная (Морская набережная)
Bus
go to top