bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 33 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route5 on the route

18:08
Наличная улицa  
00:10
05:15
05:37
05:59
06:21
06:39
07:01
07:23
07:34
07:45
08:07
08:27
08:52
09:30
10:04
10:32
10:57
11:22
11:33
12:01
12:11
12:51
13:16
13:21
13:40
14:12
14:36
15:06
15:28
15:50
15:56
16:18
16:40
17:02
17:24
17:46
18:08
19:04
19:30
19:56
20:22
20:47
21:12
21:37
22:01
22:26
22:31
22:56
23:20
Универсам Гаванский
ст. м. Приморская
ст. м. Приморская
Магазин Строитель
17:51
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
Bus
17:53
Морская набережная д.19
17:55
площадь Балтфлота
17:56
площадь Беллинсгаузена
17:58
Морская набережная д.9
17:59
Гостиница Прибалтийская
18:01
Нахимова д.11
18:02
Улицa Нахимова
18:04
Малый (Наличная)
18:07
Беринга
18:08
24-я и 25-я линии (Малый)
18:10
18-я и 19-я линии (Малый)
18:11
12-я и 13-я линии (Малый)
18:14
Малый (8-я и 9-я линии)
18:17
Средний (8-я и 9-я линии)
18:19
Большой (9-я линия)
18:21
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
18:25
Мариинский театр
18:28
Лермонтовский д.7
18:31
Лабутина
18:34
10-я Красноармейская
18:36
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
18:37
Балтийский вокзал
go to top

18:07
Балтийский вокзал  
05:59
06:21
06:43
06:54
07:05
07:27
07:47
07:57
08:26
08:45
09:04
09:27
09:52
10:20
10:48
11:16
11:41
12:06
12:31
12:55
13:19
13:43
14:05
14:27
14:49
15:11
15:33
15:55
16:17
16:39
17:01
17:23
17:45
18:07
18:29
18:54
19:20
19:48
20:14
20:40
21:01
21:26
21:51
22:16
22:40
23:05
23:30
23:55
00:20
17:51
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
Bus
17:53
10-я Красноармейская
17:54
Набережная реки Фонтанки / Лермонтовский прoспект
17:57
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
17:59
Лермонтовский д.10
17:51
Мариинский театр
Bus
17:52
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
17:55
8-я и 9-я линии В. О. / Университетская набережная
17:58
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
18:01
Средний (8-я и 9-я линии)
18:03
8-я и 9-я линии (Малый)
18:05
12-я и 13-я линии (Малый)
17:51
16-я и 17-я линии (Малый)
Bus
17:52
24-я и 25-я линии (Малый)
17:54
Беринга
17:55
Гаванская (Малый)
17:57
Малый (Наличная)
17:59
Наличная (Нахимова)
18:01
Нахимова д.11
18:02
Гостиница Прибалтийская
18:04
площадь Беллинсгаузена
18:05
площадь Балтфлота
18:06
Морская набережная д.19
17:51
Мичманская
Bus
17:51
Новосмоленская набережная
Bus
17:52
Новосмоленская набережная д.6
17:53
ст. м. Приморская
17:56
Универсам Гаванский
17:58
Наличная (Морская набережная)
go to top