bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 25 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

ж/д платф. Удельная
Афонская улицa / Улицa Аккуратова
Дом Ветеранов
Вербная улицa (Афонская улицa)
Новоколомяжский прoспект
Земский пер. (Вербная улицa)
Репищева улицa / Вербная улицa
Долгоозёрная улицa (Маршала Новикова)
14:58
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
Bus
15:00
Мартыновский сквер
15:01
Парашютная улицa, 44
15:02
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
15:04
Парашютная улицa, 54
15:05
Река Каменка (Парашютная улицa)
15:07
Улицa Лётчика Паршина
14:58
Дорога на Каменку
Bus
15:00
Дорога в совхоз Пригородный
15:02
Жилгородок (Суздальское шоссе)
15:02
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
14:58
Орлово-Денисовский
Bus
go to top

Орлово-Денисовский
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
Жилгородок (Суздальское шоссе)
Дорога в совхоз Пригородный
Дорога на Каменку
14:58
Улицa Лётчика Паршина
Bus
14:59
Река Каменка (Парашютная улицa)
15:01
Парашютная улицa, 54
15:02
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
15:04
Парашютная улицa, 44
15:04
Мартыновский сквер
15:06
Долгоозёрная улицa (Парашютная)
15:08
Вербная улицa / Улицa Маршала Новикова
14:58
Репищева улицa / Вербная улицa
Bus
14:59
Земский пер. (Вербная улицa)
15:02
Новоколомяжский прoспект
15:05
Дом Ветеранов
15:06
Кардиологический центр
15:08
Афонская улицa (Улицa Аккуратова)
15:09
ж/д платф. Удельная
go to top