bus is near the stop
Route's length: 79 km.
Travel time: 199 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

15:21
Автостанция Кировский завод  
06:35
07:35
08:58
10:33
12:05
15:21
17:25
20:00
21:20
Метро Автово
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Безымянная улицa
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Колобановская улицa
Красносельское шоссе, 40
Аннинское шоссе
10-й км (Красносельское шоссе)
Скачки
Гражданская улицa
Боровая улицa
Улицa Массальского
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Улицa Свободы
Улицa Лермонтова
Кингисеппское шоссе, 55
Красное Село, Октябрьская улицa
Лаголово
Телези, Цветочная ул.
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
Русско-Высоцкое, Памятник
13:47
Кипень, Дорога на Ропшу
Bus
13:53
Дорога на Кипенскую птицефабрику
13:55
Глухово, Лесхоз
13:59
Дорога в дер. Трудовик
14:00
Витино-1
14:02
Витино
14:04
Черемыкино
14:04
Шундорово
14:08
Анташи
14:10
Совхоз Сельцо
14:12
Каськово
go to top

Каськово  
05:00
06:00
08:17
09:17
10:46
12:09
13:41
17:06
19:01
21:36
Совхоз Сельцо
Анташи
Шундорово
Черемыкино
Витино
Дорога в дер. Трудовик
Глухово, Лесхоз
Дорога на Кипенскую птицефабрику
Кипень, Дорога на Ропшу
Русско-Высоцкое, Памятник
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
Телези, Цветочная ул.
Лаголово
Красное Село, Октябрьская улицa
Кингисеппское шоссе, 55
Улицa Лермонтова
Прoспект Ленина, Арка Победы
Улицa Свободы
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Улицa Массальского
Боровая улицa
Гражданская улицa
Скачки
10-й км (Красносельское шоссе)
Аннинское шоссе
Красносельское шоссе, 40
Колобановская улицa
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Безымянная улицa
Ветеранов (Маршала Жукова)
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Метро Автово
Автостанция Кировский завод
go to top