bus is near the stop
Route's length: 32 km.
Travel time: 82 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route3 on the route

Автост. Улицa Костюшко
Варшавская улицa, 75
Улицa Орджоникидзе / Улицa Ленсовета
ст. м. Московская
Площадь Победы
11:08
Пулковское шоссе, дом 9
Bus
11:08
Супермаркет Окей
11:10
ТЦ Метро
11:11
Ж/д платформа Аэропорт
11:13
ТРЦ Пулково-3
11:15
Дорога в аэропорт Пулково
11:17
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
11:20
Шушарская дорога
11:23
КВЦ Экспофорум
11:26
Кокколевская улицa
11:28
Пушкин, Кузьминское кладбище
11:08
Буферный парк
Bus
11:09
Улицa Генерала Хазова
11:10
Петербургское шоссе (Ленинградская)
11:12
Ленинградская улицa, 89
11:13
Школьная улицa (Ленинградская)
11:16
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
11:17
Оранжерейная (Ленинградская)
11:19
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
11:21
Московская (Оранжерейная)
11:23
Парковая (Садовая)
11:08
Ломоносова д.47
Bus
11:10
Архитектора Данини (Ломоносова)
11:11
Малиновская (Архитектора Данини)
11:12
Главная (г. Пушкин)
11:15
Павловск, Вокзал
11:18
Берёзовая улицa
11:21
Гуммолосаровская улицa
11:23
Песчаный пер. (г. Павловск)
11:25
Садовая (Госпитальная)
11:25
Павловский Дворец
11:28
Красного Курсанта (г. Павловск)
11:29
Обороны д.8
11:31
Обороны д.1а
11:08
Улицa Обороны, 49
Bus
11:09
СНТ Павловское-2
go to top

СНТ Павловское-2
Улицa Обороны, 49
Обороны д.1а
Обороны д.8
11:08
Красного Курсанта (г. Павловск)
Bus
11:09
Пять углов (г. Павловск)
11:11
Павловский Дворец
11:11
Конюшенная (Садовая)
11:14
пер. Медвежий
11:15
Детскосельская улицa
11:18
Павловск, Вокзал
11:21
Павловское шоссе д.93
11:24
Малиновская (Архитектора Данини)
11:25
Ломоносова д.47
11:29
Парковая (Садовая)
11:35
Оранжерейная д.7
11:36
Московская (Оранжерейная)
11:39
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
11:41
Оранжерейная (Ленинградская)
11:43
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
11:44
Школьная улицa (Ленинградская)
11:46
Ленинградская улицa, 89
11:47
Кузьминское шоссе
11:08
Улицa Генерала Хазова
Bus
11:09
Буферный парк
11:10
Пушкин, Кузьминское кладбище
11:12
Кокколевская улицa
11:15
Шушарская дорога
11:17
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
11:20
Дорога в аэропорт Пулково
11:22
ТРЦ Пулково-3
11:25
Ж/д платформа Аэропорт
11:08
ТЦ Метро
Bus
11:09
Супермаркет Окей
11:10
Пулковское шоссе, дом 9
11:14
ст. м. Московская
Алтайская улицa, ст. м. Московская
Алтайская улицa / Улицa Ленсовета
Улицa Орджоникидзе / Улицa Ленсовета
Варшавская улицa, 75
Автост. Улицa Костюшко
go to top