bus is near the stop
Route's length: 37 km.
Travel time: 94 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

Автостанция Улицa Костюшко
Варшавская улицa, 75
Улицa Орджоникидзе / Улицa Ленсовета
13:59
ст. м. Московская
Bus
14:01
Площадь Победы
14:04
Пулковское шоссе, дом 9
14:05
Супермаркет Окей
14:06
ТЦ Метро
14:07
Ж/д платформа Аэропорт
14:10
ТРЦ Пулково-3
14:11
Дорога в аэропорт Пулково
14:13
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
14:16
Шушарская дорога
14:20
КВЦ Экспофорум
14:24
Кокколевская улицa
14:26
Пушкин, Кузьминское кладбище
14:30
Буферный парк
13:59
Генерала Хазова д.1
Bus
14:00
Петербургское шоссе (Ленинградская)
14:02
Ленинградская д.89 (г. Пушкин)
14:03
Ленинградская (Школьная)
14:05
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
14:07
Оранжерейная (Ленинградская)
14:09
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
14:10
Московская (Оранжерейная)
14:12
Парковая (Садовая)
14:18
Ломоносова д.47
14:19
Архитектора Данини (Ломоносова)
14:21
Малиновская (Архитектора Данини)
14:23
Главная (г. Пушкин)
14:25
Павловск, Вокзал
14:29
Берёзовая улицa
14:32
Гуммолосаровская улицa
14:34
Песчаный пер. (г. Павловск)
14:36
Садовая (Госпитальная)
14:36
Павловский Дворец
14:39
Красного Курсанта (г. Павловск)
14:40
Обороны д.8
14:42
Обороны д.1а
go to top

Обороны д.1а
Обороны д.8
Красного Курсанта (г. Павловск)
Пять углов (г. Павловск)
Павловский Дворец
Конюшенная (Садовая)
пер. Медвежий
Детскосельская улицa
13:59
Павловск, Вокзал
Bus
14:03
Павловское шоссе д.93
14:06
Малиновская (Архитектора Данини)
14:07
Ломоносова д.47
14:10
Парковая (Садовая)
14:14
Оранжерейная д.7
14:17
Московская (Оранжерейная)
14:19
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
13:59
Оранжерейная (Ленинградская)
Bus
14:00
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
14:02
Ленинградская (Школьная)
14:03
Ленинградская д.89 (г. Пушкин)
14:05
Кузьминское шоссе
14:07
Генерала Хазова д.1
14:10
Буферный парк
14:12
Пушкин, Кузьминское кладбище
14:13
Кокколевская улицa
14:17
Шушарская дорога
14:19
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
14:21
Дорога в аэропорт Пулково
14:22
ТРЦ Пулково-3
14:26
Ж/д платформа Аэропорт
14:28
ТЦ Метро
14:30
Супермаркет Окей
13:59
Пулковское шоссе, дом 9
Bus
14:03
ст. м. Московская
Алтайская улицa, ст. м. Московская
Алтайская улицa / Улицa Ленсовета
Улицa Орджоникидзе / Улицa Ленсовета
Варшавская улицa, 75
Автостанция Улицa Костюшко
go to top