Bustime


bus is near the stop
Route's length: 8 km.
Travel time: 21 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

22:56
Маршала Жукова  
05:15
05:34
05:53
06:06
06:25
06:44
07:03
07:19
07:36
07:55
08:13
08:32
08:50
09:26
09:58
10:26
10:45
11:13
11:39
12:05
12:31
12:57
13:23
13:49
14:15
14:22
14:41
15:07
15:25
15:37
16:02
16:20
16:38
16:56
17:14
17:32
17:50
18:08
18:26
19:00
19:33
20:01
20:20
20:47
21:12
21:38
22:04
22:30
22:56
23:24
22:46
Стойкости д.35
Bus
22:47
Генерала Симоняка (Стойкости)
22:49
Стойкости д.8
22:51
Солдата Корзуна (Стойкости)
22:52
Народного Ополчения (Солдата Корзуна)
22:46
Козлова (Народного Ополчения)
Bus
22:47
Лёни Голикова (Народного Ополчения)
22:49
Улицa Танкиста Хрустицкого
22:51
Танкиста Хрустицкого, 58
22:53
Улицa Танкиста Хрустицкого, 4
22:55
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
go to top

Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов  
00:00
05:43
06:02
06:21
06:40
06:56
07:13
07:32
07:50
08:08
08:26
08:44
09:02
09:28
09:54
10:21
10:49
11:15
11:41
12:07
12:33
12:59
13:25
13:51
14:17
14:43
15:01
15:13
15:38
15:56
16:14
16:32
16:50
17:08
17:26
17:44
18:02
18:18
18:36
19:00
19:28
19:56
20:24
20:49
21:15
21:41
22:07
22:33
23:01
23:30
Дачный прoспект, 19
Дачный прoспект, 25
Дачный прoспект, 33
22:46
Улицa Танкиста Хрустицкого
Bus
22:47
Лёни Голикова (Народного Ополчения)
22:49
Козлова (Народного Ополчения)
22:50
Солдата Корзуна (Народного ополчения)
22:52
Улицa Стойкости (Улицa Солдата Корзуна)
22:53
Стойкости д.8
22:54
Генерала Симоняка (Стойкости)
22:56
Стойкости д.35
22:58
Маршала Жукова
go to top