tramway is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 31 min.
Serves: СПб ГУП "Горэлектротранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route3 on the route

10:15
Прoспект Культуры / Придорожная аллея  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
07:00
07:01
Прoспект Культуры, 26
10:17
Прoспект Просвещения / прoспект Культуры
Tramway
10:17
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
Tramway
10:19
Улицa Кустодиева / прoспект Просвещения
10:21
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
10:23
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
10:25
Улицa Есенина / прoспект Просвещения
10:17
ст. м. Проспект Просвещения
Tramway
10:20
Асафьева (Энгельса)
10:22
Луначарского (Энгельса)
10:24
Прoспект Энгельса, ст. м. Озерки
10:17
Выборгское шоссе, ст. м. Озерки
Tramway
10:19
Луначарского (Выборгское шоссе)
10:21
Елизаветинская (Выборгское шоссе)
10:23
Хошимина (Выборгское шоссе)
10:25
Шуваловское кладбище
10:26
Просвещения (Выборгское шоссе)
10:17
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Tramway
10:19
Универсам (Выборгское шоссе)
10:19
Суздальский д.5
10:21
Жени Егоровой (Композиторов)
go to top

Жени Егоровой (Композиторов)  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
08:00
08:01
Суздальский д.5
Универсам (Выборгское шоссе)
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Просвещения (Выборгское шоссе)
10:17
Шуваловское кладбище
Tramway
10:18
Хошимина (Выборгское шоссе)
10:20
Елизаветинская (Выборгское шоссе)
10:21
Луначарского (Выборгское шоссе)
10:24
Выборгское шоссе, ст. м. Озерки
10:26
Прoспект Энгельса, ст. м. Озерки
10:30
Прoспект Луначарского / прoспект Энгельса
10:32
Асафьева (Энгельса)
10:17
ст. м. Проспект Просвещения
Tramway
10:21
Улицa Есенина / прoспект Просвещения
10:22
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
10:24
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
10:26
Улицa Кустодиева / прoспект Просвещения
10:28
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
10:30
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
10:32
Прoспект Культуры, 26
10:17
Придорожная аллея / прoспект Культуры
Tramway
go to top