bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 54 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

11:36
Зеленогорск, Вокзал  
04:29
05:04
05:39
06:08
06:41
07:06
07:54
08:31
08:56
10:16
10:39
11:05
11:36
12:13
12:29
12:53
13:15
13:40
14:04
14:29
15:04
15:26
15:48
16:16
16:48
17:16
17:56
18:15
18:57
19:31
20:06
20:24
20:47
21:21
21:50
22:06
22:35
23:08
23:41
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
Школа 445
Зеленогорск, Театральная улицa
Зеленогорск, Широкая улицa
Зеленогорск, Авиационная улицa
Санаторий Северная Ривьера
Ушково, 4-й км
Санаторий Звёздочка
Ушково, Советская улицa
Ушково, Пляжевая улицa
Ушково, Улицa Олега Кошевого
Серово, 9-й км
Чёрная речка
Санаторий Чёрная речка
11:35
Молодёжное, Почта
Bus
11:36
Молодёжное, Солнечная улицa
11:37
Пансионат Красная Звезда
11:39
ДОЛ Ласточка
11:40
Смолячково, Рабочий посёлок
11:40
Пансионат Буревестник
11:41
Пансионат Восток-6
11:42
Смолячково, 16-й км
11:44
ж/д ст. Приветненское
11:46
18-й км (Приморское шоссе)
11:47
Развилка (Приморское шоссе)
11:49
Песочное, 21-й км
go to top

Песочное, 21-й км  
05:12
05:47
06:22
06:51
07:24
07:49
08:37
09:14
09:39
10:59
11:22
11:48
12:19
12:56
13:12
13:36
13:58
14:23
14:47
15:12
15:47
16:09
16:31
16:59
17:31
17:59
18:39
18:58
19:40
20:14
20:49
21:07
21:30
22:04
22:33
22:49
23:18
23:51
00:24
Развилка (Приморское шоссе)
18-й км (Приморское шоссе)
ж/д ст. Приветненское
Смолячково, 16-й км
Пансионат Восток-6
Пансионат Буревестник
11:35
Смолячково, Рабочий посёлок
Bus
11:35
ДОЛ Ласточка
11:36
Пансионат Красная Звезда
11:37
Молодёжное, Солнечная улицa
11:39
Молодёжное, Почта
11:40
Санаторий Чёрная речка
11:42
Чёрная речка
11:44
Серово, 9-й км
11:45
Ушково, Улицa Олега Кошевого
11:48
Ушково, Пляжевая улицa
11:49
Ушково, Советская улицa
11:50
Санаторий Звёздочка
11:52
Ушково, 4-й км
11:53
Санаторий Северная Ривьера
11:55
Зеленогорск, Авиационная улицa
11:56
Зеленогорск, Широкая улицa
11:35
Зеленогорск, Театральная улицa
Bus
11:36
Школа 445
11:37
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
11:40
Зеленогорск, Вокзал
go to top