Bustime


bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 54 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

07:54
Зеленогорск, Вокзал  
04:29
05:04
05:39
06:08
06:41
07:06
07:54
08:31
08:56
10:16
10:39
11:05
11:36
12:13
12:29
12:53
13:15
13:40
14:04
14:29
15:04
15:26
15:48
16:16
16:48
17:16
17:56
18:15
18:57
19:31
20:06
20:24
20:47
21:21
21:50
22:06
22:35
23:08
23:41
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
07:31
Школа 445
Bus
07:32
Зеленогорск, Театральная улицa
07:33
Зеленогорск, Широкая улицa
07:35
Зеленогорск, Авиационная улицa
07:36
Санаторий Северная Ривьера
07:37
Ушково, 4-й км
07:39
Санаторий Звёздочка
07:40
Ушково, Советская улицa
07:42
Ушково, Пляжевая улицa
07:42
Ушково, Улицa Олега Кошевого
07:44
Серово, 9-й км
07:47
Чёрная речка
07:48
Санаторий Чёрная речка
07:49
Молодёжное, Почта
07:31
Молодёжное, Солнечная улицa
Bus
07:32
Пансионат Красная Звезда
07:33
ДОЛ Ласточка
07:34
Смолячково, Рабочий посёлок
07:35
Пансионат Буревестник
07:36
Пансионат Восток-6
07:37
Смолячково, 16-й км
07:38
ж/д ст. Приветненское
07:42
18-й км (Приморское шоссе)
07:43
Развилка (Приморское шоссе)
07:44
Песочное, 21-й км
go to top

Песочное, 21-й км  
05:12
05:47
06:22
06:51
07:24
07:49
08:37
09:14
09:39
10:59
11:22
11:48
12:19
12:56
13:12
13:36
13:58
14:23
14:47
15:12
15:47
16:09
16:31
16:59
17:31
17:59
18:39
18:58
19:40
20:14
20:49
21:07
21:30
22:04
22:33
22:49
23:18
23:51
00:24
Развилка (Приморское шоссе)
18-й км (Приморское шоссе)
ж/д ст. Приветненское
Смолячково, 16-й км
Пансионат Восток-6
Пансионат Буревестник
Смолячково, Рабочий посёлок
ДОЛ Ласточка
Пансионат Красная Звезда
Молодёжное, Солнечная улицa
Молодёжное, Почта
Санаторий Чёрная речка
Чёрная речка
Серово, 9-й км
Ушково, Улицa Олега Кошевого
Ушково, Пляжевая улицa
Ушково, Советская улицa
Санаторий Звёздочка
Ушково, 4-й км
Санаторий Северная Ривьера
Зеленогорск, Авиационная улицa
Зеленогорск, Широкая улицa
Зеленогорск, Театральная улицa
Школа 445
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
07:31
Зеленогорск, Вокзал
Bus
go to top