bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 38 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route0 on the route

15:53
Улицa Кораблестроителей, 50  
05:50
06:12
06:34
06:55
07:12
07:17
07:39
08:03
08:20
08:37
08:54
09:11
09:28
09:45
10:02
10:37
11:03
11:19
11:44
12:02
12:06
12:27
12:30
12:47
13:05
13:19
13:33
13:47
14:01
14:15
14:29
14:43
14:57
15:11
15:25
15:39
15:53
16:22
16:38
16:55
17:12
17:30
17:47
18:04
18:05
18:21
18:38
18:55
19:08
19:36
20:04
20:26
20:48
21:04
21:26
21:27
21:48
22:09
22:27
22:45
23:03
23:21
23:39
Уральская улицa (Наличная улицa)
КИМа (Уральская)
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
15:42
Железноводская д.14
Bus
15:43
Уральская (Железноводская)
15:44
Завод им. Калинина
15:45
Малый (8-я и 9-я линии)
15:49
Средний (8-я и 9-я линии)
15:51
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:42
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
Bus
15:44
Косая линия / Большой прoспект В.О.
15:50
26-я и 27-я линии (Косая линия)
15:51
Балтийский завод
15:52
Детская (Косая линия)
15:42
Кожевенная линия (Косая линия)
Bus
15:44
Фабрика им. Слуцкой
15:45
Площадь Морской Славы
15:48
Средний (Наличная)
15:50
Шкиперский проток / Наличная улицa
15:52
Малый (Наличная)
15:42
Наличная (Нахимова)
15:45
Нахимова д.11
Bus
15:47
Гостиница Прибалтийская
15:49
Боцманская
15:50
Мичманская
15:52
Новосмоленская набережная
15:54
Новосмоленская набережная д.6
15:55
ст. м. Приморская
15:57
Магазин Строитель
15:59
Новосмоленская набережная
15:42
Капитанская
15:43
Улицa Кораблестроителей, 35
Bus
15:45
Наличная (Морская набережная)
go to top