bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 38 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route0 on the route

17:30
Улицa Кораблестроителей, 50  
05:50
06:12
06:34
06:55
07:12
07:17
07:39
08:03
08:20
08:37
08:54
09:11
09:28
09:45
10:02
10:37
11:03
11:19
11:44
12:02
12:06
12:27
12:30
12:47
13:05
13:19
13:33
13:47
14:01
14:15
14:29
14:43
14:57
15:11
15:25
15:39
15:53
16:22
16:38
16:55
17:12
17:30
17:47
18:04
18:05
18:21
18:38
18:55
19:08
19:36
20:04
20:26
20:48
21:04
21:26
21:27
21:48
22:09
22:27
22:45
23:03
23:21
23:39
Уральская улицa (Наличная улицa)
КИМа (Уральская)
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
Железноводская д.14
Уральская (Железноводская)
Завод им. Калинина
17:15
Малый (8-я и 9-я линии)
Bus
17:18
Средний (8-я и 9-я линии)
17:20
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
17:23
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
17:15
Косая линия / Большой прoспект В.О.
Bus
17:19
26-я и 27-я линии (Косая линия)
17:21
Балтийский завод
17:21
Детская (Косая линия)
17:15
Кожевенная линия (Косая линия)
Bus
17:17
Фабрика им. Слуцкой
17:18
Площадь Морской Славы
17:20
Средний (Наличная)
17:21
Шкиперский проток / Наличная улицa
17:23
Малый (Наличная)
17:24
Наличная (Нахимова)
17:27
Нахимова д.11
17:28
Гостиница Прибалтийская
17:29
Боцманская
17:30
Мичманская
17:15
Новосмоленская набережная
Bus
17:17
Новосмоленская набережная д.6
17:17
ст. м. Приморская
17:20
Магазин Строитель
17:21
Новосмоленская набережная
17:23
Капитанская
17:24
Улицa Кораблестроителей, 35
17:25
Наличная (Морская набережная)
go to top