bus is near the stop
Route's length: 50 km.
Travel time: 127 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

14:36
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:31
07:12
09:26
11:16
13:11
14:36
16:21
18:16
20:11
22:11
Улицa Композиторов, 29
Просвещения (Композиторов)
ул. Симонова (Просвещения)
ст. м. Проспект Просвещения
Улицa Хошимина (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
Шуваловский парк
Парголово, Школа
Парголово, Торговый центр
Парголово, Почта
Развилка (Выборгское шоссе)
Осиновая роща - 1
Голицынская улицa
Дорога на Малые Юкки
Дранишники, 4-й км
Дранишники, Совхоз 3
6-й км (Приозерское шоссе)
Лупполово
Отделение Совхоза 3
8-й км (Приозерское шоссе)
Вартемяги, 9-й км
Вартемяги, Почта
Вартемяги, Больница
Вартемяги, Столовая
Отделение племзавода Лесное
12-й км (Приозерское шоссе)
Касимово - 1
Касимово - 2
Касимово - 3
15-й км (Приозерское шоссе)
Агалатово, Жилгородок
Агалатово, Дорога на Сертолово
Агалатово, 18-й км
19-й км (Приозерское шоссе)
СНТ Агалатово
14:11
22-й км (Приозерское шоссе)
Bus
14:13
Дорога на Елизаветинку
14:16
СНТ Ника
14:18
26-й км (Приозерское шоссе)
14:20
29-й км (Приозерское шоссе)
14:22
Керро, 7-й км
14:25
Керро, Городок
14:26
СНТ Культура
14:29
СНТ Грузино-3
14:30
СНТ Ленфильм
14:32
СНТ Грузино-6
14:34
СНТ Заря
14:36
ж/д стaнция 47-й км
14:39
Ненимяки
go to top

Ненимяки  
05:35
07:08
08:49
11:03
12:53
14:49
16:14
17:58
19:53
21:48
23:48
ж/д стaнция 47-й км
СНТ Заря
СНТ Грузино-6
СНТ Ленфильм
СНТ Грузино-3
СНТ Культура
Керро, Городок
Керро, 7-й км
Дорога на Лемболово
29-й км (Приозерское шоссе)
26-й км (Приозерское шоссе)
СНТ Ника
Дорога на Елизаветинку
22-й км (Приозерское шоссе)
ДНП Бриллиант
СНТ Агалатово
19-й км (Приозерское шоссе)
Агалатово, 18-й км
Агалатово, Дорога на Сертолово
Агалатово, Жилгородок
15-й км (Приозерское шоссе)
Касимово - 3
Касимово - 2
Касимово - 1
12-й км (Приозерское шоссе)
Отделение племзавода Лесное
Вартемяги, Столовая
Вартемяги, Больница
Вартемяги, Почта
Вартемяги, 9-й км
8-й км (Приозерское шоссе)
Отделение Совхоза 3
Лупполово
6-й км (Приозерское шоссе)
Дранишники, Совхоз 3
Дранишники, 4-й км
Дорога на Малые Юкки
Голицынская улицa
Осиновая роща - 1
Развилка (Выборгское шоссе)
Парголово, Почта
Парголово, Торговый центр
Парголово, Школа
ЦФТ Озерки
Шуваловский парк
Шуваловское кладбище
Хошимина (Выборгское шоссе)
ст. м. пр-кт Просвещения
ул. Симонова (Просвещения)
14:11
Просвещения (Композиторов)
Bus
14:13
Улицa Композиторов, 29
14:15
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top