Bustime


bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 33 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

22:52
Белорусская улицa, дом 14  
06:25
06:55
07:30
08:00
08:31
08:40
09:15
09:48
10:16
11:19
11:55
12:31
12:59
13:35
14:11
14:47
15:23
15:51
15:59
16:35
17:11
17:36
18:41
19:18
19:55
20:24
21:01
21:38
22:52
23:27
Ленская д.18
Ленская улицa / прoспект Наставников
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
Наставников (Ириновский)
Индустриальный (Ириновский)
Передовиков (Ириновский)
Объединение Сокол
Большеохтинское кладбище
22:04
Большая Пороховская (Энергетиков)
Bus
22:05
Большая Пороховская д.46
22:06
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
22:08
шоссе Революции / прoспект Металлистов
22:10
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
22:12
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
22:14
Прoспект Металлистов, дом 77
22:15
Замшина улицa / прoспект Металлистов
22:17
Кондратьевский (Металлистов)
22:19
пл. Калинина
22:20
Жукова
22:22
Ватутина (Кондратьевский)
22:24
Пенсионный фонд (Кондратьевский)
22:24
Завод Красный Выборжец
22:04
Арсенальная улицa
Bus
22:07
Финляндский вокзал
go to top

Финляндский вокзал  
07:15
07:55
08:30
09:03
09:31
09:56
10:27
10:58
11:36
12:09
12:45
13:21
13:57
14:33
15:09
15:45
16:21
16:46
17:11
17:40
18:15
18:52
19:29
20:06
20:43
21:20
21:57
22:45
23:39
00:30
Улицa Михайлова
Арсенальная (Комсомола)
Завод Красный Выборжец
Ватутина (Кондратьевский)
Жукова
пл. Калинина
Прoспект Металлистов / Кондратьевский прoспект
Замшина улицa / прoспект Металлистов
Прoспект Металлистов, дом 110
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
22:04
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
Bus
22:06
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
22:07
шоссе Революции / прoспект Металлистов
22:09
Металлистов (Большая Пороховская)
22:11
Большая Пороховская д.46
22:12
Энергетиков (Большая Пороховская)
22:14
Большеохтинское кладбище
22:14
Объединение Сокол
22:16
Передовиков (Ириновский)
22:04
Индустриальный (Ириновский)
Bus
22:06
Ириновский (Наставников)
22:08
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
22:10
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
22:12
Пpоспект Наставников / пpoспект Косыгина
22:15
Универсам (прoспект Косыгина)
22:16
Белорусская улицa / прoспект Косыгина
22:17
Белорусская улицa, дом 26
go to top