bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 33 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route3 on the route

23:25
Белорусская улицa, дом 14  
06:25
07:13
07:58
08:46
09:30
10:16
10:56
11:03
11:48
12:28
13:07
13:39
14:14
14:50
14:55
15:38
16:00
16:33
17:30
18:19
19:04
19:50
19:53
20:32
21:18
22:42
23:25
Ленская д.18
Ленская улицa / прoспект Наставников
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
Наставников (Ириновский)
Индустриальный (Ириновский)
Передовиков (Ириновский)
Объединение Сокол
Большеохтинское кладбище
Большая Пороховская (Энергетиков)
Большая Пороховская д.46
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
Прoспект Металлистов, дом 77
Замшина улицa / прoспект Металлистов
Кондратьевский (Металлистов)
пл. Калинина
Жукова
Ватутина (Кондратьевский)
Пенсионный фонд (Кондратьевский)
Завод Красный Выборжец
23:06
Арсенальная улицa
Bus
23:09
Финляндский вокзал
go to top

23:35
Финляндский вокзал  
07:14
08:02
08:50
09:38
10:19
11:00
11:40
12:19
12:51
13:26
14:02
14:37
15:12
15:45
16:13
16:42
17:12
17:48
18:24
19:09
19:48
20:34
21:16
21:58
22:41
23:35
00:30
Михайлова
Арсенальная (Комсомола)
Завод Красный Выборжец
Ватутина (Кондратьевский)
Жукова
пл. Калинина
Прoспект Металлистов / Кондратьевский прoспект
Замшина улицa / прoспект Металлистов
Прoспект Металлистов, дом 110
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
23:06
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
Bus
23:07
шоссе Революции / прoспект Металлистов
23:09
Металлистов (Большая Пороховская)
23:11
Большая Пороховская д.46
23:06
Энергетиков (Большая Пороховская)
Bus
23:07
Большеохтинское кладбище
23:08
Объединение Сокол
23:09
Передовиков (Ириновский)
23:11
Индустриальный (Ириновский)
23:13
Ириновский (Наставников)
23:15
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
23:17
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
23:19
Пpоспект Наставников / пpoспект Косыгина
23:06
Универсам (прoспект Косыгина)
Bus
23:07
Белорусская улицa / прoспект Косыгина
23:08
Белорусская улицa, дом 26
go to top