bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 41 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route5 on the route

Московское шоссе, 33
Московское шоссе, 35
Московское шоссе, 25
Звёздная (Московское шоссе)
Московское шоссе д.16
14:26
Прoспект Юрия Гагарина / Московское шоссе
Bus
14:28
Площадь Победы
14:29
ст. м. Московская
14:26
Московская площадь, ст. м. Московская
Bus
14:29
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
14:32
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
14:33
Ленинский прoспект, 156
14:26
ж/д платф. Ленинский прoспект
Bus
14:27
Проспект Народного Ополчения
14:30
ст. м. Ленинский прoспект
14:32
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
14:35
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
14:36
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
14:37
Морской технический университет
14:38
Ленинский прoспект, 104
14:40
Прoспект Маршала Жукова / Ленинский прoспект
14:41
Ленинский прoспект, 95
14:42
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
14:44
Десантников
14:47
Десантников (Маршала Захарова)
14:48
Маршала Захарова д.19
14:26
Кузнецова (Маршала Захарова)
Bus
14:26
Доблести (Маршала Захарова)
14:28
Маршала Захарова (Доблести)
14:28
Маршала Захарова д.18
14:30
Маршала Захарова д.14
14:31
Маршала Захарова
14:33
Прoспект Героев, 26
14:34
Прoспект Героев / Ленинский прoспект
14:36
Прoспект Патриотов (Ленинский прoспект)
14:39
Балтийский бульвар
go to top

Балтийский бульвар
Проспект Патриотов
14:26
Ленинский прoспект / Прoспект Героев
Bus
14:27
Прoспект Героев, 26
14:29
Маршала Захарова
14:30
Маршала Захарова д.14
14:32
Доблести (Маршала Захарова)
14:33
Кузнецова (Маршала Захарова)
14:36
Маршала Захарова д.19
14:26
Маршала Захарова (Десантников)
Bus
14:28
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
14:29
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
14:31
Ленинский прoспект, 95
14:32
Ленинский прoспект, 104
14:26
Морской технический университет
Bus
14:26
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
14:29
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
14:30
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
14:32
ст. м. Ленинский прoспект
14:35
Проспект Народного Ополчения
14:26
ж/д платф. Ленинский прoспект
Bus
14:27
Ленинский прoспект, 147
14:29
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
14:32
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
14:34
ст. м. Московская
14:37
Площадь Победы
14:39
Московское шоссе, 2
14:26
Прoспект Юрия Гагарина / Московское шоссе
Bus
14:27
Московское шоссе д.16
14:28
Звёздная (Московское шоссе)
14:36
Московское шоссе, 25
14:38
Московское шоссе, 35
14:39
Московское шоссе, 33
go to top