bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 36 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route4 on the route

23:52
Музей истории Обуховского завода  
05:55
06:08
06:21
06:33
06:45
06:51
07:03
07:15
07:27
07:39
07:52
08:05
08:17
08:29
08:41
08:53
09:05
09:16
09:45
10:02
10:14
10:26
10:37
10:38
10:50
11:07
11:23
11:32
11:34
11:45
11:47
11:59
12:11
12:18
12:23
12:35
12:57
13:08
13:19
13:30
13:32
14:03
14:05
14:25
14:45
14:54
15:05
15:15
15:17
15:36
15:44
15:47
15:50
15:55
16:00
16:10
16:26
16:30
16:40
16:50
17:00
17:05
17:10
17:21
17:32
17:40
18:16
18:27
18:33
18:49
18:57
18:59
19:11
19:31
19:43
19:47
20:00
20:12
20:15
20:28
20:38
20:52
21:10
21:22
21:38
21:39
21:49
21:54
22:07
22:19
22:31
22:43
22:55
23:06
23:17
23:28
23:40
23:52
Обуховский завод
ст. м. Пролетарская
Музей Невская Застава
23:56
Бабушкина (Шелгунова)
Bus
23:57
Леснозаводская
23:58
бульвар Красных Зорь (Бабушкина)
00:00
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
00:01
Улицa Седова / Ивановская улицa
00:04
Софийская улицa / прoспект Славы
23:56
Пражская улицa / прoспект Славы
Bus
23:57
ст. м. Прoспект Славы
23:59
Будапештская улицa / Прoспект Славы
00:01
Белградская улицa / Прoспект Славы
00:02
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
00:05
Улицa Типанова, дом 21
00:06
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
23:56
Московская площадь, ст. м. Московская
Bus
23:58
ст. м. Московская
00:01
Площадь Победы
00:03
Пулковское шоссе, 5
00:04
Пулковское шоссе, 9
23:56
Пулковское шоссе, 13
Bus
23:57
Предпортовая улицa, 5
23:58
ж/д ст. Предпортовая
go to top

ж/д ст. Предпортовая  
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:01
07:14
07:26
07:38
07:50
08:02
08:14
08:25
08:36
08:47
08:58
09:10
09:22
09:34
09:46
09:58
10:11
10:24
10:38
10:53
11:05
11:17
11:29
11:41
11:52
12:03
12:14
12:25
12:36
12:47
12:58
13:09
13:20
13:31
13:41
13:51
14:01
14:12
14:23
14:34
14:45
14:50
14:56
15:06
15:16
15:26
15:36
15:46
15:56
16:06
16:11
16:16
16:27
16:38
16:46
16:54
17:00
17:12
17:22
17:33
17:44
17:54
18:06
18:20
18:33
18:46
18:56
19:09
19:21
19:37
19:47
19:57
20:08
20:19
20:31
20:48
21:03
21:16
21:28
21:40
21:52
22:04
22:15
22:26
22:37
22:49
23:01
23:14
23:26
23:38
23:49
00:00
Предпортовая улицa, 5
Пулковское шоссе, 13
Пулковское шоссе, 9
Пулковское шоссе, 5
23:56
Варшавская улицa, 73
Bus
23:58
Площадь Победы
00:01
ст. м. Московская
23:56
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
Bus
23:57
Улицa Типанова, дом 21
23:59
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
00:02
Белградская улицa / Прoспект Славы
23:56
Будапештская улицa / Прoспект Славы
Bus
23:57
ст. м. Проспект Славы
00:00
Пражская улицa / прoспект Славы
00:01
Софийская улицa / прoспект Славы
00:04
Улицa Седова / Ивановская улицa
00:06
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
00:08
бульвар Красных Зорь (Бабушкина)
00:09
Леснозаводская
23:56
Шелгунова (Бабушкина)
Bus
23:56
Музей Невская Застава
23:58
Шелгунова (Обуховской Обороны)
00:00
ст. м. Пролетарская
00:02
Обуховский завод
00:03
Музей истории Обуховского завода
go to top