bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 39 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

15:59
Придорожная аллея / прoспект Культуры  
05:15
05:26
05:37
05:48
05:59
06:09
06:10
06:23
06:35
06:41
06:47
06:59
07:11
07:22
07:33
07:44
07:55
08:05
08:15
08:30
08:41
09:03
09:32
09:49
10:06
10:22
10:38
10:50
11:02
11:13
11:24
11:30
11:36
12:00
12:04
12:12
12:20
12:24
12:36
12:48
13:00
13:11
13:34
13:56
13:58
14:22
14:31
14:42
14:44
14:54
15:06
15:23
15:33
15:39
15:52
15:59
16:20
16:34
16:36
16:47
16:58
17:04
17:09
17:20
17:30
17:40
17:50
18:01
18:23
18:34
19:10
19:17
19:37
19:49
20:01
20:15
20:28
20:40
20:50
21:00
21:04
21:10
21:30
21:31
21:40
21:43
21:52
22:06
22:10
22:19
22:31
22:41
22:51
23:01
23:21
23:31
Руднева (Придорожная аллея)
Художников (Придорожная аллея)
Есенина (Придорожная аллея)
Поликлиника 99
Сиреневый бульвар (Ивана Фомина)
Художников (Сиреневый бульвар)
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
15:55
Поэтический бульвар (Художников)
Bus
15:56
Луначарского (Художников)
15:58
Луначарского, 68
15:59
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
16:01
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
16:04
пр-кт Луначарского д.78
16:05
ул. Демьяна Бедного (Луначарского)
16:06
Луначарского д.86
16:08
Светлановский (Луначарского)
15:55
Луначарского (Ушинского)
Bus
15:56
Гражданский (Луначарского)
15:57
Гражданский прoспект / Северный прoспект
16:00
Гражданский прoспект, 90
16:02
ст. м. Академическая
15:55
Бутлерова (Науки)
Bus
15:56
Верности (Бутлерова)
15:58
Дворец спортивных игр Зенит
16:00
Фаворского (Бутлерова)
16:02
Бутлерова (Непокорённых)
16:04
Печорская улицa, Рынок Конкурент
16:07
Пискарёвское мемориальное кладбище
16:08
Меншиковский прoспект
16:09
Пискарёвский д.50
16:11
ж/д ст. Пискарёвка
go to top

ж/д ст. Пискарёвка  
05:15
05:28
05:40
05:52
06:04
06:16
06:27
06:38
06:49
07:00
07:10
07:20
07:31
07:42
07:53
08:04
08:15
08:25
08:39
08:49
08:59
09:09
09:19
09:29
09:42
09:57
10:14
10:31
10:48
11:05
11:21
11:37
11:49
12:01
12:12
12:23
12:35
12:47
12:59
13:11
13:23
13:35
13:47
13:59
14:10
14:20
14:32
14:45
15:00
15:14
15:27
15:37
15:48
15:59
16:05
16:10
16:21
16:31
16:41
16:51
17:02
17:13
17:24
17:35
17:46
17:57
18:08
18:18
18:29
18:40
18:51
19:02
19:13
19:24
19:39
19:54
20:09
20:24
20:36
20:48
20:57
21:11
21:24
21:36
21:46
21:56
22:06
22:16
22:26
22:36
22:46
22:56
23:06
23:16
23:26
23:36
23:46
23:58
00:10
00:22
00:35
15:55
Меншиковский прoспект
Bus
15:59
Пискарёвское мемориальное кладбище
16:00
Печорская улицa, Рынок Конкурент
16:02
Непокорённых (Бутлерова)
16:05
Фаворского (Бутлерова)
16:06
Дворец спортивных игр Зенит
16:08
Верности (Бутлерова)
16:09
Бутлерова (Науки)
16:12
ст. м. Академическая
16:16
Гражданский прoспект, 90
16:17
Гражданский прoспект / Северный прoспект
15:55
Гражданский (Луначарского)
Bus
15:56
Луначарского (Ушинского)
15:57
Светлановский (Луначарского)
16:00
Луначарского д.86
16:01
ул. Демьяна Бедного (Луначарского)
16:03
пр-кт Луначарского д.78
16:04
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
16:08
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
16:10
Луначарского, 68
16:12
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
16:14
Поэтический бульвар (Художников)
16:16
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
16:18
Художников (Сиреневый бульвар)
16:20
Сиреневый бульвар (Ивана Фомина)
16:21
Поликлиника 99
16:23
Придорожная аллея
16:25
Художников (Придорожная аллея)
16:26
Руднева (Придорожная аллея)
go to top