bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 60 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route4 on the route

23:40
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
05:55
06:14
06:31
06:49
06:57
07:11
07:29
07:47
08:05
08:29
08:47
09:05
09:23
09:41
10:08
10:23
10:43
10:58
11:14
11:24
11:45
12:01
12:17
12:33
12:48
12:58
13:16
13:29
13:43
13:58
14:13
14:28
14:38
14:52
14:57
15:02
15:22
15:38
15:47
16:14
16:33
16:48
17:03
17:17
17:26
17:45
17:59
18:13
18:27
18:41
18:55
19:09
19:23
19:37
19:48
19:52
20:18
20:36
20:55
21:14
21:32
21:49
22:06
22:24
22:42
23:01
23:20
23:40
00:00
Малая Балканская (Будапештская)
Олеко Дундича (Будапештской)
Купчинская (Олеко Дундича)
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Метро Купчино
23:21
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Bus
23:21
Купчинская (Ярослава Гашека)
23:23
Ярослава Гашека (Будапештская)
23:25
Дунайский (Будапештская)
23:27
Малая Каштановая аллея
23:28
Димитрова (Будапештская)
23:30
Загребский бульвар (Димитрова)
23:31
Бухарестская (Димитрова)
23:34
Альпийский переулок, Метро Прoспект Славы
23:35
ст. м. Проспект Славы
23:37
Универсам (Бухарестская)
23:38
Музыкальная школа
23:39
Улицa Турку (Бухарестская улицa)
23:41
Метро Международная
23:42
Магазин Гранат
23:44
Университет Профсоюзов
23:46
Метро Бухарестская
23:47
Университет кино и телевидения
23:49
Бухарестская улицa, 6
23:50
Метро Волковская (Касимовская)
23:51
Церковь Святого Иова
23:53
Тамбовская улицa / Расстанная улицa
23:54
Лиговский (Расстанная)
23:56
Курская улицa / Лиговский прoспект
23:58
Метро Обводный канал
00:00
Метро Лиговский прoспект
00:02
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
00:06
Московский вокзал
00:08
3-я Советская
23:21
5-я Советская (Суворовский)
Bus
23:21
Сквер Галины Старовойтовой
23:23
Заячий пер.
23:24
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
23:26
Тульская улицa / Суворовский прoспект
23:26
Тверская
23:28
Кавалергардская
23:29
Шпалерная (Таврическая)
23:31
Шпалерная (Потемкинская)
23:33
Чайковского
go to top

23:24
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa  
06:00
06:18
06:36
06:54
07:18
07:36
07:54
08:12
08:30
08:48
08:52
09:06
09:24
09:42
10:00
10:18
10:36
10:54
11:12
11:31
11:39
11:46
12:01
12:16
12:40
12:55
13:11
13:19
13:27
13:43
13:59
14:14
14:29
14:42
14:55
15:09
15:24
15:39
15:54
16:09
16:23
16:37
16:51
17:05
17:19
17:33
17:46
17:59
18:14
18:29
18:43
18:57
19:11
19:25
19:39
19:53
20:07
20:21
20:35
20:49
21:03
21:18
21:36
21:54
22:13
22:32
22:50
23:07
23:24
23:42
00:00
Музей А.В.Суворова
23:21
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
Bus
23:23
Заячий пер.
23:24
Сквер Галины Старовойтовой
23:25
5-я Советская (Суворовский)
23:27
3-я Советская
23:28
Московский вокзал
23:33
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
23:35
Метро Лиговский прoспект
23:37
Метро Обводный канал
23:39
Курская улицa / Лиговский прoспект
23:41
Лиговский (Расстанная)
23:43
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
23:45
Церковь Святого Иова
23:46
Метро Волковская (Касимовская)
23:48
Бухарестская улицa, 1
23:49
Университет кино и телевидения
23:21
Метро Бухарестская
Bus
23:22
Университет Профсоюзов
23:24
Магазин Гранат
23:25
Метро Международная
23:26
Улицa Турку (Бухарестская улицa)
23:28
Музыкальная школа
23:29
Универсам (Бухарестская)
23:30
ст. м. Проспект Славы
23:32
Альпийский переулок, Метро Прoспект Славы
23:21
Бухарестская (Димитрова)
Bus
23:22
Загребский бульвар (Димитрова)
23:23
Димитрова (Будапештская)
23:26
Малая Каштановая аллея
23:27
Пловдивская (Будапештская)
23:28
Дунайский (Будапештская)
23:30
Ярослава Гашека (Будапештская)
23:32
Купчинская (Ярослава Гашека)
23:34
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
23:35
Метро Купчино
23:39
Малая Балканская (Олеко Дундича)
23:40
Купчинская (Олеко Дундича)
23:42
Будапештская (Олеко Дундича)
23:43
Малая Балканская (Будапештская)
23:21
Загребский бульвар (Малая Балканская)
Bus
go to top