bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 60 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
6 on the route4 on the route

14:51
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
05:20
05:33
05:46
05:59
06:11
06:23
06:35
06:47
06:57
06:59
07:07
07:19
07:31
07:43
08:12
08:26
08:45
08:59
09:13
09:26
09:39
09:52
10:05
10:18
10:31
10:44
10:56
11:08
11:20
11:32
11:44
11:56
12:08
12:21
12:34
12:46
12:58
13:10
13:17
13:33
13:44
13:55
14:01
14:17
14:28
14:39
14:51
15:06
15:15
15:29
15:44
15:51
16:04
16:13
16:19
16:32
16:51
17:11
17:13
17:22
17:29
17:30
17:57
18:09
18:21
18:33
18:45
18:58
19:13
19:28
19:44
19:56
20:08
20:19
20:30
20:41
21:01
21:11
21:21
21:31
21:42
21:53
22:00
22:03
22:16
22:21
22:28
22:30
22:40
22:51
23:02
23:33
23:43
23:53
Малая Балканская (Будапештская)
Олеко Дундича (Будапештской)
Купчинская (Олеко Дундича)
14:39
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Bus
14:42
Метро Купчино
14:46
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
14:48
Купчинская (Ярослава Гашека)
14:50
Ярослава Гашека (Будапештская)
14:52
Дунайский (Будапештская)
14:54
Малая Каштановая аллея
14:56
Димитрова (Будапештская)
14:58
Загребский бульвар (Димитрова)
14:39
Бухарестская (Димитрова)
Bus
14:40
Альпийский переулок, Метро Прoспект Славы
14:43
ст. м. Проспект Славы
14:45
Универсам (Бухарестская)
14:39
Музыкальная школа
Bus
14:40
Улицa Турку (Бухарестская улицa)
14:42
Метро Международная
14:44
Магазин Гранат
14:46
Университет Профсоюзов
14:49
Метро Бухарестская
14:51
Университет кино и телевидения
14:52
Бухарестская улицa, 6
14:54
Метро Волковская (Касимовская)
14:56
Церковь Святого Иова
14:58
Тамбовская улицa / Расстанная улицa
14:39
Лиговский (Расстанная)
Bus
14:40
Курская улицa / Лиговский прoспект
14:42
Метро Обводный канал
14:44
Метро Лиговский прoспект
14:47
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
14:49
Московский вокзал
14:51
3-я Советская улица
14:39
5-я Советская ул. / Суворовский проспект
Bus
14:39
Сквер Галины Старовойтовой
14:42
Заячий пер.
14:44
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
14:46
Тульская улицa / Суворовский прoспект
14:39
Тверская
Bus
14:41
Кавалергардская
14:43
Шпалерная (Таврическая)
14:45
Шпалерная (Потемкинская)
14:47
Чайковского
go to top

14:42
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa  
05:45
05:55
06:07
06:19
06:31
06:45
06:58
07:11
07:24
07:36
07:48
08:00
08:12
08:24
08:36
08:48
09:00
09:12
09:24
09:36
09:49
10:03
10:17
10:31
10:45
10:58
11:11
11:24
11:37
11:50
12:03
12:16
12:28
12:40
12:52
13:04
13:16
13:28
13:40
13:53
14:06
14:18
14:30
14:42
14:54
15:05
15:16
15:21
15:27
15:38
15:49
16:00
16:06
16:11
16:22
16:33
16:44
16:58
17:06
17:16
17:26
17:36
17:46
17:58
18:10
18:21
18:32
18:43
18:54
19:06
19:17
19:29
19:41
19:53
20:05
20:17
20:30
20:33
20:48
21:04
21:16
21:28
21:39
21:50
22:01
22:11
22:21
22:31
22:41
22:51
23:02
23:13
23:23
23:32
23:41
23:50
00:00
Музей А.В.Суворова
14:39
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
Bus
14:40
Заячий пер.
14:42
Сквер Галины Старовойтовой
14:44
5-я Советская ул. / Суворовский проспект
14:46
3-я Советская улица
14:39
Московский вокзал
Bus
14:43
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
14:44
Метро Лиговский прoспект
14:47
Метро Обводный канал
14:50
Курская улицa / Лиговский прoспект
14:52
Лиговский (Расстанная)
14:55
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
14:57
Церковь Святого Иова
15:00
Метро Волковская (Касимовская)
15:01
Бухарестская улицa, 1
15:02
Университет кино и телевидения
15:03
Метро Бухарестская
15:07
Университет Профсоюзов
15:09
Магазин Гранат
15:11
Метро Международная
15:13
Улицa Турку (Бухарестская улицa)
14:39
Музыкальная школа
Bus
14:39
Универсам (Бухарестская)
14:41
ст. м. Проспект Славы
14:44
Альпийский переулок, Метро Прoспект Славы
14:45
Бухарестская (Димитрова)
14:47
Загребский бульвар (Димитрова)
14:39
Димитрова (Будапештская)
Bus
14:43
Малая Каштановая аллея
14:44
Пловдивская (Будапештская)
14:46
Дунайский (Будапештская)
14:48
Ярослава Гашека (Будапештская)
14:49
Купчинская (Ярослава Гашека)
14:51
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
14:53
Метро Купчино
14:57
Малая Балканская (Олеко Дундича)
15:00
Купчинская (Олеко Дундича)
15:02
Будапештская (Олеко Дундича)
15:04
Малая Балканская (Будапештская)
15:05
Загребский бульвар (Малая Балканская)
go to top