bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 38 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

22:48
ж/д станция Лигово  
06:16
06:56
08:02
09:13
10:22
11:52
12:57
14:12
15:02
16:22
16:52
18:12
19:24
20:46
22:47
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Здоровцева (Народного ополчения)
Тамбасова (Народного Ополчения)
ж/д ст. Сосновая Поляна
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
Прoспект Ветеранов, 149
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
Прoспект Ветеранов, 161
Улицa Маршала Мерецкова
Прoспект Ветеранов, 171
Улицa Генерала Кравченко
Проектируемая улицa 4
Буденого (угол Ветеранов)
Прocпект Будённого / Санкт-Петербургское шоссе
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
ГМА им. Макарова
Санкт-Петербургское шоссе, 47
Улицa Глинки
Константиновский дворец
Почтовый переулок
Орловский пруд
Фронтовая улицa
ж/д ст. Стрельна
Стрельна, Улицa Коммуны
Школа 413
Волхонское шоссе, 48
Волхонское шоссе, 62
Петродворец, Улицa Свободы
Стрельна, Улицa Связи
Отделение Нойдорф
БСХ, Бытовые приборы
go to top

БСХ, Бытовые приборы  
05:15
07:04
07:44
08:50
10:01
11:10
12:40
13:45
15:00
15:50
17:10
17:40
19:00
20:12
21:34
23:35
23:39
Охотничья улицa
Bus
23:42
Волхонское шоссе, 62
23:45
Волхонское шоссе, 48
23:45
Школа 413
23:46
Стрельна, Улицa Коммуны
23:48
ж/д ст. Стрельна
23:50
Фронтовая улицa
23:51
Орловский пруд
23:53
Почтовый переулок
23:54
Константиновский дворец
23:55
Улицa Глинки
23:56
Санкт-Петербургское шоссе, 47
23:57
ГМА им. Макарова
23:58
Прocпект Будённого / Санкт-Петербургское шоссе
00:01
Прoспект Ветеранов / Прoспект Будённого
00:03
Проектируемая улицa 4
00:04
Улицa Генерала Кравченко
00:06
Прoспект Ветеранов, 171
00:07
Улицa Маршала Мерецкова
00:09
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
00:11
Прoспект Ветеранов, 149
00:12
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
00:14
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
00:16
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
00:18
ж/д ст. Сосновая Поляна
00:19
Тамбасова (Народного Ополчения)
00:21
Здоровцева (Народного ополчения)
00:22
ж/д станция Лигово
go to top