bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 38 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route0 on the route

16:42
Станция Лигово  
06:16
06:56
08:02
09:13
10:22
11:52
12:57
14:12
15:02
16:22
16:52
18:12
19:24
20:46
22:47

Bus
16:45
Партизана Германа (Народного Ополчения)
16:46
Здоровцева (Народного ополчения)
16:48
Тамбасова (Народного Ополчения)
16:49
ж/д ст. Сосновая Поляна
16:51
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
16:52
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
16:54
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
16:56
Прoспект Ветеранов, 149
16:57
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
16:58
Прoспект Ветеранов, 161
16:59
Улицa Маршала Мерецкова
17:00
Прoспект Ветеранов, 171
17:02
Улицa Генерала Кравченко
16:42
Проектируемая улицa 4
Bus
16:43
Буденого (угол Ветеранов)
16:45
Прocпект Будённого / Санкт-Петербургское шоссе
16:47
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
16:48
ГМА им. Макарова
16:49
Санкт-Петербургское шоссе, 47
16:50
Улицa Глинки
16:51
Константиновский дворец
16:52
Почтовый переулок
16:53
Орловский пруд
16:54
Фронтовая улицa
16:56
ж/д ст. Стрельна
16:57
Стрельна, Улицa Коммуны
17:00
Школа 413
17:01
Волхонское шоссе, 48
17:02
Волхонское шоссе, 62
17:03
Петродворец, Улицa Свободы
17:05
Стрельна, Улицa Связи
17:06
Отделение Нойдорф
17:07
БСХ, Бытовые приборы
go to top

БСХ, Бытовые приборы  
05:15
07:04
07:44
08:50
10:01
11:10
12:40
13:45
15:00
15:50
17:10
17:40
19:00
20:12
21:34
23:35
Охотничья улицa
Волхонское шоссе, 62
Волхонское шоссе, 48
Школа 413
Стрельна, Улицa Коммуны
ж/д ст. Стрельна
Фронтовая улицa
Орловский пруд
Почтовый переулок
Константиновский дворец
Улицa Глинки
Санкт-Петербургское шоссе, 47
ГМА им. Макарова
Прocпект Будённого / Санкт-Петербургское шоссе
Прoспект Ветеранов / Прoспект Будённого
Проектируемая улицa 4
Улицa Генерала Кравченко
Прoспект Ветеранов, 171
Улицa Маршала Мерецкова
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
Прoспект Ветеранов, 149
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
ж/д ст. Сосновая Поляна
Тамбасова (Народного Ополчения)
Здоровцева (Народного ополчения)
Станция Лигово
go to top