bus is near the stop
Route's length: 7 km.
Travel time: 18 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

15:46
Бассейная улицa, Метро Парк Победы  
05:25
05:38
05:50
05:57
06:13
06:26
06:38
06:50
07:02
07:14
07:26
07:38
07:50
08:02
08:14
08:33
08:47
09:07
09:22
09:37
10:08
10:40
11:02
11:24
11:36
11:58
12:20
12:40
12:59
13:16
13:32
13:48
14:04
14:20
14:36
14:55
15:11
15:27
15:46
15:59
16:16
16:33
16:50
17:06
17:22
17:38
17:54
18:09
18:24
18:40
18:55
19:27
19:55
20:05
20:36
20:47
21:16
21:28
21:48
22:08
22:11
22:27
22:46
23:03
23:20
23:37
15:39
Бассейная (Юрия Гагарина)
Bus
15:41
Фрунзе (Юрия Гагарина)
15:42
Фрунзе (Ленсовета)
15:44
Гастелло (Ленсовета)
15:45
Типанова (Ленсовета)
15:47
Алтайская улицa / Улицa Ленсовета
15:50
ул. Орджоникидзе / ул. Ленсовета
15:52
ул. Ленсовета, дом 53
15:55
пр-кт Юрия Гагарина / ул. Орджоникидзе
15:57
Пулковская улицa / Улицa Орджоникидзе
15:58
Пулковская улицa, Торговый центр
15:39
Пулковская улицa / Звёздная улицa
Bus
15:42
Звёздная (Космонавтов)
15:46
А/С Звёздная улица
go to top

15:47
А/С Звёздная улица  
05:35
05:51
06:04
06:16
06:28
06:40
06:52
07:04
07:16
07:28
07:40
07:52
08:04
08:18
08:38
08:53
09:08
09:24
09:39
09:59
10:21
10:44
11:07
11:29
11:51
12:11
12:30
12:47
13:03
13:19
13:35
13:51
14:07
14:23
14:39
14:55
15:12
15:30
15:47
16:04
16:21
16:37
16:53
17:09
17:25
17:40
17:55
18:11
18:26
18:41
18:58
19:19
19:38
19:59
20:20
20:41
21:01
21:21
21:41
22:00
22:19
22:36
22:53
23:10
23:26
23:43
00:00
Звёздная (Космонавтов)
Пулковская улицa / Звёздная улицa
Пулковская улицa, Торговый центр
15:39
Пулковская улицa / Улицa Орджоникидзе
Bus
15:41
Улицa Орджоникидзе / Прoспект Юрия Гагарина
15:43
пр-кт Юрия Гагарина, театр Алеко
15:45
ул. Ленсовета, дом 53
15:46
Улицa Орджоникидзе / Улицa Ленсовета
15:49
Алтайская улицa / Улицa Ленсовета
15:50
Типанова (Ленсовета)
15:53
Гастелло (Ленсовета)
15:55
Фрунзе (Ленсовета)
15:56
Площадь Братьев Стругацких
15:58
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
go to top