Bustime


bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 29 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

Улицa Подводника Кузьмина (Народного Ополчения)
07:32
Бульвар Новаторов (Дачный прoспект)
Bus
07:39
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
07:42
Лёни Голикова (Ветеранов)
07:44
Торговый центр
07:45
Козлова (Ветеранов)
07:47
Солдата Корзуна (Ветеранов)
07:48
Универсам Таллинский
07:49
Генерала Симоняка (Ветеранов)
07:51
Маршала Жукова (Ветеранов)
07:32
Экономический колледж
Bus
07:34
Детская городская больница 1
07:35
Городская больница 15
07:36
Андреевский пер.
07:38
Партизана Германа (Чекистов)
07:40
Добровольцев (Чекистов)
07:41
Чекистов (Тамбасова)
07:42
Тамбасова д.6
07:43
Тамбасова д.12
07:44
Ветеранов (Тамбасова)
07:46
Тамбасова д.32
07:48
Тамбасова (Народного Ополчения)
07:49
Здоровцева (Народного ополчения)
07:51
ст. Лигово
go to top

АС Проспект Маршала Жукова
07:32
Станция Лигово
Bus
07:37
Партизана Германа (Народного Ополчения)
07:38
Здоровцева (Народного ополчения)
07:40
Тамбасова (Народного Ополчения)
07:41
Тамбасова д.32
07:43
Ветеранов (Тамбасова)
07:45
Тамбасова д.12
07:46
Тамбасова д.6
07:47
Чекистов (Тамбасова)
07:48
Добровольцев (Чекистов)
07:50
Чекистов (Партизана Германа)
07:52
Городская больница 15
07:53
Детская больница 1
07:54
Экономический колледж
07:54
Авангардная (Ветеранов)
07:56
Маршала Жукова (Ветеранов)
07:59
Генерала Симоняка (Ветеранов)
07:32
Универсам Таллинский
Bus
07:33
Солдата Корзуна (Ветеранов)
07:35
Козлова (Ветеранов)
07:36
Торговый центр
07:37
Лёни Голикова (Ветеранов)
07:41
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
07:32
Дачный прoспект, 19
Bus
07:35
Дачный прoспект, 25
07:36
Дачный прoспект, 33
07:37
Ж/д станция Дачное
go to top