bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 24 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
Лёни Голикова (Ветеранов)
Торговый центр
Козлова (Ветеранов)
Солдата Корзуна (Ветеранов)
15:07
Универсам Таллинский
Bus
15:07
Генерала Симоняка (Ветеранов)
15:09
Маршала Жукова (Ветеранов)
15:10
Экономический колледж
15:14
Детская городская больница 1
15:15
Городская больница 15
15:16
Андреевский пер.
15:17
Партизана Германа (Чекистов)
15:19
Добровольцев (Чекистов)
15:21
Чекистов (Тамбасова)
15:07
Тамбасова д.6
Bus
15:07
Тамбасова д.12
15:09
Ветеранов (Тамбасова)
15:11
Тамбасова д.32
15:13
Тамбасова (Народного Ополчения)
15:15
Здоровцева (Народного ополчения)
15:16
Станция Лигово
go to top

АС Проспект Маршала Жукова
Станция Лигово
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Здоровцева (Народного ополчения)
Тамбасова (Народного Ополчения)
Тамбасова д.32
Ветеранов (Тамбасова)
Тамбасова д.12
15:07
Тамбасова д.6
Bus
15:08
Чекистов (Тамбасова)
15:09
Добровольцев (Чекистов)
15:10
Чекистов (Партизана Германа)
15:13
Авангардная (Ветеранов)
15:15
Маршала Жукова (Ветеранов)
15:17
Генерала Симоняка (Ветеранов)
15:19
Универсам Таллинский
15:07
Солдата Корзуна (Ветеранов)
Bus
15:08
Козлова (Ветеранов)
15:09
Торговый центр
15:11
Лёни Голикова (Ветеранов)
15:13
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
go to top