bus is near the stop
Route's length: 39 km.
Travel time: 99 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route4 on the route

15:58
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)  
00:00
06:00
06:09
06:18
06:27
06:35
06:43
06:51
06:59
07:07
07:15
07:23
07:31
07:39
07:47
07:56
08:05
08:14
08:22
08:30
08:38
08:46
08:54
09:02
09:10
09:18
09:26
09:43
09:52
10:09
10:17
10:36
10:49
11:00
11:08
11:16
11:24
11:32
11:40
11:48
11:56
12:05
12:19
12:23
12:36
12:44
12:47
12:55
13:03
13:11
13:19
13:27
13:35
13:43
13:52
14:06
14:15
14:23
14:31
14:39
14:47
14:55
15:03
15:11
15:19
15:27
15:35
15:44
15:58
16:07
16:18
16:26
16:34
16:42
16:50
16:58
17:06
17:14
17:22
17:30
17:39
17:48
17:57
18:13
18:21
18:40
18:53
19:03
19:13
19:24
19:35
19:46
19:56
20:06
20:16
20:26
20:27
20:39
20:47
20:50
21:00
21:11
21:19
21:22
21:33
21:43
21:53
22:03
22:13
22:19
22:26
22:34
22:43
22:52
22:58
23:06
23:14
23:20
23:30
23:40
23:50
Метро Автово
15:52
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
Bus
15:56
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
15:59
Южно-Приморский парк
16:05
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
15:52
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
Bus
15:58
Фронтовая улицa
16:03
Улицa Крылова
16:06
Константиновская улицa, Николаевская больница
15:52
Разводная улицa
Bus
15:54
ж/д ст. Старый Петергоф
16:02
Чебышёвская улицa, Почта
16:04
Чебышёвская улицa, 6
16:05
Чебышёвская улицa
16:06
Гостилицкое шоссе
16:08
Чичеринская улицa / Ботаническая улицa
16:09
Улицa Дзержинского (Ботаническая улицa)
16:10
Ботаническая улицa, 17
16:11
Ректорский проезд
16:12
Ботаническая улицa / Ульяновская улицa
16:12
Ульяновская улицa
16:15
Федюнинского, 3
15:52
Улицa Федюнинского / Ораниенбаумский прoспект
Bus
15:53
Ораниенбаумский прoспект, 49
15:55
Южный проезд
15:52
Квартал Южный
Bus
15:52
Улицa Федюнинского (Улицa Победы)
15:54
Швейцарская улицa (Улицa Победы)
15:55
Красноармейская улицa (Улицa Победы)
15:56
Улицa Победы
15:57
Ломоносов, Владимирская улицa
15:59
Михайловская улицa, Поликлиника
16:00
Ломоносов, Рынок
16:02
Ломоносов, Вокзал
go to top

Ломоносов, Вокзал  
05:58
06:06
06:14
06:22
06:30
06:38
06:46
06:54
07:03
07:12
07:21
07:29
07:37
07:45
07:53
08:01
08:09
08:17
08:25
08:33
08:41
08:50
08:59
09:08
09:16
09:24
09:32
09:40
09:48
09:56
10:04
10:12
10:25
10:37
10:51
11:03
11:16
11:30
11:43
11:54
12:02
12:10
12:18
12:26
12:34
12:42
12:50
12:59
13:13
13:22
13:30
13:38
13:46
13:54
14:02
14:10
14:18
14:26
14:34
14:42
14:51
15:00
15:14
15:25
15:33
15:41
15:49
15:57
16:05
16:13
16:21
16:29
16:37
16:46
16:55
17:04
17:12
17:20
17:28
17:36
17:44
17:52
18:00
18:08
18:16
18:29
18:38
18:47
18:56
19:07
19:20
19:34
19:47
19:57
20:07
20:18
20:29
20:40
20:50
21:00
21:10
21:20
21:26
21:33
21:41
21:50
21:59
22:05
22:13
22:21
22:27
22:37
22:47
22:57
23:07
23:13
23:20
23:28
23:37
23:46
23:52
00:00
Еленинская улицa
Ломоносов, Владимирская улицa
Улицa Победы
Красноармейская улицa (Улицa Победы)
Швейцарская улицa (Улицa Победы)
Улицa Федюнинского (Улицa Победы)
улицa Федюнинского, 16
Улицa Федюнинского / Ораниенбаумский прoспект
Федюнинского, 3
15:52
Ульяновская улицa / Астрономическая улицa
Bus
15:53
Ботаническая улицa
15:54
Ректорский проезд
15:55
Ботаническая улицa, 17
15:56
улицa Дзержинского
15:57
Ботаническая улицa / Чичеринская улицa
15:58
Гостилицкое шоссе
15:59
Чебышёвская улицa, 7
16:02
Улицa 1 Мая (Гостилицкая улицa)
16:03
ж/д ст. Старый Петергоф
15:52
Разводная улицa
Bus
15:57
Константиновская улицa, Николаевская больница
15:58
Улицa Аврова
16:02
Улицa Крылова
16:07
Фронтовая улицa
15:52
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
Bus
16:04
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
15:52
Аллея Славы
Bus
15:55
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
16:00
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
16:03
Метро Автово
16:08
Комсомольская площадь
go to top