bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 36 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

14:06
Колпино, Комбинат строительных материалов  
00:07
05:12
05:47
06:15
06:20
07:25
08:17
09:22
09:59
10:12
11:05
11:42
12:28
13:12
13:27
14:06
14:45
15:19
15:52
16:42
17:30
18:10
18:40
19:20
19:53
20:33
21:47
22:34
23:20
Домостроительный комбинат 5
Колпино, Дорога к ДСК
Колпино, Улицa Танкистов
Танкистов д.28
Пролетарская улицa, 60
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Бульвар Трудящихся, 15
Бульвар Трудящихся
Улицa Веры Слуцкой, 91
Веры Слуцкой (Заводской)
Заводской прoспект, 52
13:32
Оборонная (Анисимова)
Bus
13:34
Оборонная (Тверская)
13:35
Тверская (Ижорского Батальона)
13:37
Улицa Ижорского Батальона, 7
13:39
Октябрьская (г. Колпино)
13:40
Октябрьская улицa, 65
13:41
Октябрьская (Ремизова)
13:42
Тазаева
13:44
Школа 455
13:45
Колпино, Привокзальная площадь
13:46
Улицa Культуры
13:48
Труда (Урицкого)
13:50
Сапёрный пер.
13:53
Деревообрабатывающий комбинат
13:54
Балканская дорога
13:55
Школа 452
13:56
Загородная д.55
13:57
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
go to top

13:59
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)  
05:30
06:04
06:39
07:14
07:58
08:32
09:19
10:19
10:56
11:19
12:02
12:41
13:20
13:59
14:32
15:06
15:40
16:14
16:57
17:47
18:27
19:07
19:47
20:27
20:57
21:27
22:34
23:21
Загородная д.55
Школа 452
Балканская дорога
Деревообрабатывающий комбинат
Сапёрный пер.
Труда (Урицкого)
Улицa Культуры
13:32
Колпино, Привокзальная площадь
Bus
13:34
Школа 455
13:35
Тверская (Ремизова)
13:37
Октябрьская улицa, 65
13:38
Ижорского Батальона
13:40
Улицa Ижорского Батальона, 7
13:42
Тверская (Ижорского Батальона)
13:43
Оборонная (Тверская)
13:44
Оборонная (Анисимова)
13:46
Заводской прoспект, 52
13:47
Веры Слуцкой (Заводской)
13:49
Бульвар Трудящихся
13:50
Бульвар Трудящихся, 15
13:52
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
13:54
Танкистов (Пролетарская)
13:56
Танкистов д.28
13:57
Танкистов д.12
13:58
Колпино, Улицa Танкистов
14:00
Домостроительный комбинат 5
14:03
Колпино, Комбинат строительных материалов
go to top