bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 36 min.
Serves: ООО "Питеравто''

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

10:35
Колпино, Комбинат строительных материалов  
05:30
06:20
07:19
08:51
10:00
10:35
11:44
12:39
13:34
14:29
15:25
16:21
17:17
18:47
19:51
21:05
22:09
22:49
23:53
Домостроительный комбинат 5
В сторону ДСК (г. Колпино)
Колпино, Улицa Танкистов
Танкистов д.28
Пролетарская д.60
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
бульвар Трудящихся д.15
Бульвар Трудящихся
10:21
Улицa Веры Слуцкой, 91
Bus
10:21
Веры Слуцкой (Заводской)
10:24
Заводской д.52
10:25
Оборонная (Анисимова)
10:28
Оборонная (Тверская)
10:30
Тверская (Ижорского Батальона)
10:32
Ижорского Батальона д.7
10:33
Октябрьская (г. Колпино)
10:35
Октябрьская д.65
10:36
Октябрьская (Ремизова)
10:37
Тазаева
10:38
Школа 455
10:40
Колпино, Привокзальная площадь
10:42
Улицa Культуры
10:44
Труда (Урицкого)
10:46
Сапёрный пер.
10:48
Деревообрабатывающий комбинат
10:49
Балканская дорога
10:50
Школа 452
10:52
Загородная д.55
10:53
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
go to top

10:53
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)  
05:30
06:28
07:26
08:34
09:44
10:53
11:48
12:43
13:38
14:34
15:30
16:26
17:22
18:26
19:40
20:44
21:58
23:02
23:53
Загородная д.55
Школа 452
Балканская дорога
Деревообрабатывающий комбинат
Сапёрный пер.
Труда (Урицкого)
Улицa Культуры
Колпино, Привокзальная площадь
Школа 455
Тверская (Ремизова)
Октябрьская д.65
Ижорского Батальона
Ижорского Батальона д.7
Тверская (Ижорского Батальона)
Оборонная (Тверская)
Оборонная (Анисимова)
Заводской д.52
Веры Слуцкой (Заводской)
Бульвар Трудящихся
бульвар Трудящихся д.15
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Танкистов (Пролетарская)
Танкистов д.28
Танкистов д.12
Колпино, Улицa Танкистов
Домостроительный комбинат 5
Колпино, Комбинат строительных материалов
go to top