Bustime


bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 54 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

21:44
ж/д платф. Удельная  
06:00
06:25
06:50
07:15
07:40
08:05
08:30
08:55
09:35
10:15
10:55
11:20
11:45
12:10
12:35
13:00
13:25
13:50
14:15
14:41
15:08
15:34
15:59
16:24
16:49
17:14
17:39
18:04
18:29
18:54
19:19
19:59
20:39
21:19
21:44
22:09
22:39
23:04
23:29
23:57
00:30
Кардиологический центр
Солунская улицa
Парашютная (Коломяжский)
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
Сизова (Парашютная)
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
Маршала Новикова (Королёва)
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
21:20
Улицa Уточкина, Универсам
Bus
21:21
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
21:22
ст. м. Комендантский прoспект (Гаккелевская улицa)
21:25
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
21:26
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
21:28
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
21:29
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
21:30
Метро Старая Деревня (Торфяная дорога)
21:32
Липовая аллея
21:35
Горохов переулок
21:36
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
21:37
Улицa Савушкина, 115
21:20
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
Bus
21:22
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
21:24
Приморский прoспект, 139
21:25
Приморский прoспект, 147
21:26
Туристская улицa (Приморский прoспект)
21:28
Метро Беговая
21:30
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
21:31
Лахта-центр
21:33
ж/д ст. Лахта
21:35
Ольгино, Ключевой прoспект
21:36
ж/д ст. Ольгино
21:37
Ольгино, ж/д станция
21:38
Ольгино, Улицa Коммунаров
21:20
Ольгино, Тупиковая улицa
Bus
21:20
1-я Конная Лахта
21:21
2-я Конная Лахта
21:22
Коллективный сад им. Климова
21:23
3-я Конная Лахта, 40
21:24
Коллективный сад Северный
21:25
Мшинский переулок
21:27
Ивинская улицa
21:29
Юнтоловский прoспект
21:30
Гладышевский прoспект
21:33
ЖК Юнтолово
go to top

ЖК Юнтолово  
00:20
05:31
05:56
06:23
06:48
07:13
07:38
08:03
08:28
08:53
09:18
09:58
10:38
11:18
11:43
12:08
12:33
12:58
13:23
13:48
14:13
14:38
15:04
15:31
15:57
16:22
16:47
17:12
17:37
18:02
18:27
18:52
19:17
19:42
20:22
21:02
21:42
22:07
22:32
23:02
23:27
23:52
Гладышевский прoспект
Юнтоловский прoспект
Мшинский переулок
Коллективный сад Северный
3-я Конная Лахта, 40
Коллективный сад им. Климова
21:20
2-я Конная Лахта
Bus
21:21
1-я Конная Лахта
21:22
Ольгино, Тупиковая улицa
21:23
Ольгино, Улицa Коммунаров
21:23
Ольгино, ж/д станция
21:25
Отель Ольгино
21:27
ж/д ст. Ольгино
21:28
Лахта, Больница
21:29
ж/д ст. Лахта
21:31
Лахта-центр
21:32
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
21:35
Метро Беговая
21:38
Приморский прoспект, 147
21:20
Приморский прoспект, 139
Bus
21:21
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
21:23
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
21:24
Улицa Савушкина, 115
21:25
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
21:28
Горохов переулок
21:20
Липовая аллея
Bus
21:21
Метро Старая Деревня (Торфяная дорога)
21:25
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
21:27
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
21:28
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
21:31
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
21:32
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
21:36
Улицa Уточкина, Универсам
21:37
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
21:20
Маршала Новикова (Королёва)
Bus
21:21
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
21:23
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
21:27
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
21:30
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
21:31
Стадион Спартак
21:33
Кардиологический центр
21:34
Афонская улицa (Улицa Аккуратова)
21:35
ж/д платф. Удельная
go to top