автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: «МУП ПАТП-2» площадка 2

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

10:10
Метро Яшьлек  
06:45
08:30
10:10
13:10
14:45
16:15
18:00
19:45
пл. Восстания
Гагарина (Декабристов)
Метро Северный вокзал
Дементьева
КДК им. Ленина
КМПО
Авиационный завод
Максимова
Лукина
Ленинградская
Айдарова (Ленинградская)
Пржевальского
Ударная
Петра Баранова
Сахалинская
Камчатская
Сады-1
Сады-2
Садовое общество КАПО-11
Сельмаг (Кадышево)
Правление
ж/м Кадышево
Поворот на пос. Щербаковка
Садовые общества
Поворот на пос. Крутушка
ж/м Крутушка
вверх

11:00
ж/м Крутушка  
05:50
07:35
09:20
11:00
14:00
15:30
17:05
18:50
20:25
Поворот на пос. Крутушка
Садовые общества
Поворот на пос. Щербаковка
09:32
ж/м Кадышево
Автобус
09:34
Правление
09:35
Сельмаг (Кадышево)
09:36
Садовое общество КАПО-11
09:37
Сады-2
09:39
Сады-1
09:42
Камчатская
09:43
Сахалинская
09:44
Петра Баранова
09:45
Ударная
09:46
Пржевальского
09:47
Айдарова (Ленинградская)
09:48
Ленинградская
09:51
Побежимова (Копылова)
09:53
Метро Авиастроительная
09:56
Дементьева
09:58
Метро Северный вокзал
10:00
Гагарина (Декабристов)
10:02
пл. Восстания
10:04
Метро Яшьлек
вверх