Bustime


tramway is near the stop
Route's length: 50 km.
Travel time: 126 min.
Serves: МУП "Метроэлектротранс"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
9 on the route0 on the route

13:29
Ж/д вокзал  
06:32
06:52
07:12
07:26
07:40
08:00
08:19
08:34
08:49
09:07
09:42
09:57
10:34
10:52
11:13
11:28
11:57
12:17
12:37
12:51
13:09
13:29
13:57
14:18
14:33
15:09
15:26
15:45
16:04
16:19
16:37
16:53
17:10
17:25
17:46
18:01
18:19
18:35
18:54
19:09
19:24
19:42
13:17
Речной техникум
Tramway
13:24
Шоссейная
13:26
Мулланура Вахитова (Большая Крыловка)
13:17
Поперечно-Базарная (трамвай)
Tramway
13:18
Большая Крыловка (Большая Крыловка)
13:20
Серова (трамвай)
13:22
ДК Химиков
13:25
Магазин Океан
13:26
Парк Победы
13:29
Мусина (Ямашева)
13:31
Фатыха Амирхана
13:33
Адоратского
13:35
Гаврилова (Ямашева)
13:36
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
13:17
Ветеринарная академия
Tramway
13:19
Академика Арбузова
13:21
Торговый дом Риф Эль
13:23
Академика Губкина
13:17
Строительная фирма Тектоник
Tramway
13:18
Академия Правосудия
13:20
Агропромышленный парк Казань
13:22
Академика Глушко (Победы)
13:23
Академика Сахарова (трамвай)
13:25
Закиева
13:17
Минская (Победы)
Tramway
13:18
Ломжинская (Победы)
13:20
Чишмяле (Победы)
13:22
Сафиуллина (Победы)
13:24
Метро Проспект Победы
13:26
Сыртлановой (Победы)
13:17
Деревня Универсиады (Победы)
Tramway
13:18
ж/м Солнечный город
13:21
Баки Урманче
13:22
Мидхата Булатова
13:23
Борисково
13:17
Глазунова
Tramway
13:22
Проектная
13:23
Авангардная
13:24
Регистрационная палата
13:26
Кулагина
13:28
Вторчермет
13:29
Завод Искож
13:17
Модельная
Tramway
13:18
Татмебельбыт
13:20
пл. Вахитова
13:17
Юнусовская пл.
Tramway
13:23
Колхозный рынок (Габдуллы Тукая)
13:26
Ж/д вокзал
go to top