Bustime


tramway is near the stop
Route's length: 48 km.
Travel time: 121 min.
Serves: МУП "Метроэлектротранс"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
7 on the route7 on the route

13:27
Ж/д вокзал  
05:05
05:20
05:32
05:48
06:02
06:15
06:28
06:37
06:43
06:49
06:55
07:01
07:09
07:16
07:21
07:29
07:36
07:43
07:49
07:56
08:03
08:09
08:16
08:23
08:30
08:38
08:44
08:52
09:00
09:11
09:22
09:33
09:46
09:53
10:01
10:08
10:16
10:23
10:30
10:38
10:46
10:55
11:02
11:09
11:17
11:24
11:31
11:38
11:45
11:52
11:58
12:06
12:13
12:20
12:27
12:34
12:42
12:50
12:58
13:06
13:14
13:21
13:27
13:35
13:43
13:51
14:00
14:07
14:15
14:23
14:37
14:47
14:58
15:05
15:14
15:20
15:29
15:35
15:41
15:48
15:54
16:00
16:08
16:15
16:23
16:28
16:33
16:42
16:48
16:56
17:01
17:07
17:15
17:23
17:29
17:36
17:43
17:49
17:56
18:04
18:10
18:15
18:24
18:30
18:38
18:45
18:51
18:58
19:05
19:13
19:19
19:29
19:34
19:45
19:51
19:59
20:06
20:19
20:33
20:47
21:00
21:14
21:27
21:41
21:55
22:09
22:24
22:39
22:53
23:07
23:20
13:23
Речной техникум
Tramway
13:30
Шоссейная
13:32
Мулланура Вахитова (Большая Крыловка)
13:33
Поперечно-Базарная (трамвай)
13:23
Большая Крыловка (Большая Крыловка)
Tramway
13:24
Серова (трамвай)
13:25
ДК Химиков
13:28
Магазин Океан
13:23
Парк Победы
Tramway
13:25
Мусина (Ямашева)
13:27
Фатыха Амирхана
13:29
Адоратского
13:23
Гаврилова (Ямашева)
Tramway
13:23
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
13:25
Ветеринарная академия
13:28
Академика Арбузова
13:30
Торговый дом Риф Эль
13:33
Академика Губкина
13:23
Строительная фирма Тектоник
Tramway
13:24
Академия Правосудия
13:26
Агропромышленный парк Казань
13:28
Академика Глушко (Победы)
13:30
Академика Сахарова (трамвай)
13:23
Закиева
Tramway
13:24
Минская (Победы)
13:26
Ломжинская (Победы)
13:28
Чишмяле (Победы)
13:30
Сафиуллина (Победы)
13:32
Метро Проспект Победы
13:34
Сыртлановой (Победы)
13:23
Деревня Универсиады (Победы)
Tramway
13:24
ж/м Солнечный город
13:27
Баки Урманче
13:28
Мидхата Булатова
13:30
Борисково
13:32
Глазунова
go to top

Глазунова  
05:05
05:18
05:32
05:45
05:58
06:11
06:23
06:31
06:38
06:45
06:52
06:58
07:05
07:13
07:19
07:28
07:33
07:39
07:47
07:52
07:59
08:06
08:12
08:20
08:25
08:34
08:41
08:49
08:55
09:02
09:09
09:21
09:28
09:34
09:42
09:48
09:55
10:02
10:09
10:17
10:23
10:36
10:49
10:58
11:09
11:17
11:27
11:32
11:41
11:48
11:57
12:02
12:09
12:18
12:25
12:34
12:40
12:49
12:56
13:04
13:10
13:17
13:24
13:30
13:37
13:44
13:53
13:59
14:06
14:15
14:23
14:30
14:38
14:45
14:52
14:58
15:08
15:15
15:24
15:31
15:40
15:47
16:01
16:12
16:21
16:30
16:37
16:43
16:52
16:58
17:05
17:12
17:19
17:26
17:34
17:40
17:47
17:55
18:00
18:06
18:13
18:20
18:28
18:34
18:40
18:47
18:54
19:01
19:08
19:13
19:22
19:28
19:36
19:42
19:49
19:56
20:03
20:16
20:30
20:45
21:00
21:15
21:29
21:43
21:57
22:11
22:25
22:38
22:52
23:06
23:20
13:23
Борисково
Tramway
13:25
Мидхата Булатова
13:28
Баки Урманче
13:29
ж/м Солнечный город
13:32
Деревня Универсиады (Победы)
13:35
Сыртлановой (Победы)
13:23
Метро Проспект Победы
Tramway
13:25
Сафиуллина (Победы)
13:27
Чишмяле (Победы)
13:29
Ломжинская (Победы)
13:31
Минская (Победы)
13:33
Закиева
13:34
Академика Сахарова (трамвай)
13:36
Академика Глушко (Победы)
13:38
Агропромышленный парк Казань
13:40
Академия Правосудия
13:42
Строительная фирма Тектоник
13:44
Академика Губкина
13:23
Торговый дом Риф Эль
Tramway
13:24
Академика Арбузова
13:26
Ветеринарная академия
13:28
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
13:31
Гаврилова (Ямашева)
13:23
Адоратского
Tramway
13:24
Фатыха Амирхана
13:26
Мусина (Ямашева)
13:23
Парк Победы
Tramway
13:24
Магазин Океан
13:26
ДК Химиков
13:27
Серова (трамвай)
13:30
Большая Крыловка (Большая Крыловка)
13:23
Поперечно-Базарная (трамвай)
Tramway
13:23
Мулланура Вахитова (Большая Крыловка)
13:25
Шоссейная
13:27
Речной техникум
13:23
Ж/д вокзал
Tramway
go to top