Bustime


bus is near the stop
Route's length: 32 km.
Travel time: 80 min.
Serves: «МУП ПАТП 2»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
12 on the route11 on the route

12:59
пер. Дуслык  
04:48
04:57
05:05
05:13
05:21
05:29
05:37
05:44
05:51
05:58
06:05
06:12
06:19
06:33
06:40
06:47
06:54
07:02
07:18
07:26
07:34
07:42
07:50
07:59
08:07
08:15
08:24
08:32
08:41
08:50
08:59
09:08
09:21
09:34
09:46
09:59
10:12
10:22
10:30
10:46
10:54
11:02
11:10
11:18
11:34
11:41
11:49
11:56
12:04
12:11
12:19
12:27
12:35
12:43
12:51
12:59
13:07
13:15
13:23
13:31
13:39
13:47
13:55
14:03
14:11
14:26
14:34
14:42
14:50
14:58
15:14
15:22
15:30
15:38
15:46
15:54
16:02
16:10
16:18
16:26
16:34
16:42
16:51
17:00
17:09
17:18
17:27
17:36
17:45
17:54
18:12
18:21
18:31
18:42
18:57
19:12
19:28
19:45
20:02
20:20
Джаудата Файзи
Академика Глушко (Хайдара Бигичева)
12:54
Магистральный проезд
Bus
12:55
Академика Глушко д.15
12:57
Кайбицкой
12:59
Кабельное телевидение
12:54
Минская (Юлиуса Фучика)
Bus
12:55
Школа 125
12:56
Чишмяле (Юлиуса Фучика)
12:59
10-й м-н
13:01
Кул Гали (Юлиуса Фучика)
12:54
Сафиуллина (Юлиуса Фучика)
Bus
12:54
Фучика
12:56
Победы
12:58
Гарифьянова
13:00
Братьев Касимовых
13:02
Метро Горки
12:54
Рихарда Зорге
Bus
12:56
Даурская (Рихарда Зорге)
12:57
Сады
12:59
Гвардейская
13:01
Кафе Сирень
12:54
Аделя Кутуя
Bus
12:56
Патриса Лумумбы
12:57
Кооперативный институт
12:59
Октябрьский городок
13:01
Советская пл.
12:54
Пионерская
Bus
12:56
Александра Попова
12:57
Национальный архив
12:59
Академика Арбузова
13:04
Халитова
13:07
Ветеринарная академия
12:54
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
Bus
12:55
Гаврилова (Ямашева)
12:56
Адоратского
12:54
Универсам (Адоратского)
Bus
12:55
Роддом 1
12:57
Поликлиника 1
12:59
39-й квартал
12:54
Чуйкова
Bus
12:56
Дружба
12:57
Голубятникова
12:58
Кафе Солнышко
12:54
Восстания (Ибрагимова)
Bus
12:56
Ибрагимова (Волгоградская)
12:58
Метро Яшьлек
12:54
пл. Восстания
Bus
12:55
Гагарина (Декабристов)
12:57
Метро Северный вокзал
12:58
Дементьева
13:01
КДК им. Ленина
13:04
КМПО
13:06
Авиационный завод
12:54
Максимова
Bus
12:55
Лукина
12:57
Ленинградская
12:59
Молодёжная
13:01
Айдарова (Челюскина)
13:04
Северополюсная
go to top

Северополюсная  
05:40
05:48
05:56
06:04
06:12
06:20
06:27
06:36
06:44
06:52
06:59
07:06
07:13
07:20
07:27
07:35
07:43
07:51
07:59
08:06
08:22
08:30
08:37
08:44
08:52
09:08
09:16
09:24
09:32
09:41
09:51
10:01
10:15
10:29
10:43
10:57
11:09
11:18
11:26
11:34
11:42
11:50
11:58
12:06
12:13
12:21
12:37
12:45
12:53
13:01
13:09
13:25
13:33
13:41
13:49
13:56
14:04
14:11
14:19
14:27
14:35
14:42
14:50
14:57
15:05
15:13
15:21
15:29
15:37
15:45
15:53
16:01
16:17
16:25
16:33
16:41
16:49
17:05
17:13
17:21
17:29
17:37
17:45
17:53
18:01
18:09
18:17
18:25
18:33
18:41
18:50
18:59
19:08
19:17
19:26
19:35
19:44
20:02
20:11
20:21
20:32
20:46
21:01
21:16
21:32
21:46
Айдарова (Челюскина)
Баня 14
Ленинградская
Лукина
12:54
Максимова
Bus
12:56
Кошевого
12:54
Метро Авиастроительная
Bus
12:56
Дементьева
12:58
Метро Северный вокзал
13:00
Гагарина (Декабристов)
12:54
пл. Восстания
Bus
12:58
Метро Яшьлек
13:00
Ибрагимова (Волгоградская)
12:54
Коллективная
Bus
12:54
Восстания (Ибрагимова)
12:56
Кафе Солнышко
12:58
Голубятникова
13:01
Дружба
13:02
Чуйкова
13:04
39-й квартал
13:06
Поликлиника 1
12:54
Роддом 1
Bus
12:56
Универсам (Адоратского)
12:58
Адоратского
13:00
Гаврилова (Ямашева)
12:54
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
Bus
12:55
Ветеринарная академия
12:57
Сибирский тракт
12:59
Национальный архив
13:00
Александра Попова
13:02
Пионерская
12:54
Советская пл.
Bus
12:55
Октябрьский городок
12:57
Кооперативный институт
12:58
Патриса Лумумбы
12:54
Аделя Кутуя
Bus
12:56
Кафе Сирень
12:57
Гвардейская
12:59
Сады
13:01
Даурская (Рихарда Зорге)
13:03
Рихарда Зорге
13:04
Метро Горки
13:06
Братьев Касимовых
13:08
Гарифьянова
13:10
Победы
12:54
Фучика
Bus
12:56
Сафиуллина (Юлиуса Фучика)
12:58
Кул Гали (Юлиуса Фучика)
12:59
10-й м-н
13:00
Академика Завойского
13:02
Чишмяле (Юлиуса Фучика)
12:54
Школа 125
Bus
12:56
Минская (Юлиуса Фучика)
12:54
Кабельное телевидение
Bus
12:57
Кайбицкой
12:59
Дворец спорта Ак Буре
13:01
Магистральный проезд
13:02
Академика Глушко (Хайдара Бигичева)
13:04
Джаудата Файзи
13:05
пер. Дуслык
go to top