Bustime


bus is near the stop
Route's length: 29 km.
Travel time: 73 min.
Serves: «МУП ПАТП-2» площадка 2

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route5 on the route

14:32
Дворец водных видов спорта  
05:15
05:28
05:40
05:52
06:03
06:14
06:25
06:36
06:47
06:58
07:09
07:20
07:32
07:44
07:56
08:08
08:19
08:32
08:44
08:56
09:08
09:19
09:37
09:59
10:21
10:41
10:57
11:13
11:29
11:45
12:05
12:25
12:45
13:01
13:17
13:32
13:47
14:02
14:17
14:32
14:47
15:02
15:13
15:26
15:38
15:50
16:02
16:14
16:26
16:39
16:52
17:05
17:17
17:31
17:50
18:08
18:28
18:47
19:06
19:27
19:46
20:04
Футбольный стадион Казань Арена (Чистопольская)
14:20
Гаврилова (Ямашева)
Bus
14:20
Адоратского
14:22
Универсам (Адоратского)
14:24
Роддом 1
14:26
Поликлиника 7
14:27
39-й квартал
14:30
Чуйкова
14:33
Дружба
14:34
Голубятникова
14:35
Кафе Солнышко
14:20
Восстания (Ибрагимова)
Bus
14:22
Ибрагимова (Волгоградская)
14:24
Метро Яшьлек
14:26
пл. Восстания
14:28
Гагарина (Декабристов)
14:29
Метро Северный вокзал
14:20
Дементьева
Bus
14:23
Челюскина (Тэцевская)
14:24
Белинского
14:25
Совхоз Тепличный
14:26
Хлебозаводская
14:28
Вертолётный завод
14:29
Водоканал (Тэцевская)
14:20
Общежитие
Bus
14:21
Жилплощадка
14:23
Химфармзавод
14:24
Химическая
14:26
По требованию (Тэцевская)
14:28
Мостоотряд 3
14:31
Ремплер
14:35
Воронино
14:20
Мустая Карима
Bus
14:21
Ильгама Шакирова
14:22
Хибинская
14:23
Альфии Авзаловой
14:25
Наиля Юсупова
14:26
Айрата Арсланова
14:32
Тансык
14:33
ЖК Салават Купере
go to top

ЖК Салават Купере  
05:20
05:45
06:00
06:11
06:22
06:33
06:45
06:56
07:09
07:21
07:33
07:45
07:56
08:08
08:19
08:30
08:41
08:53
09:12
09:36
10:00
10:24
10:47
11:07
11:25
11:41
11:57
12:12
12:27
12:42
12:57
13:12
13:27
13:42
13:53
14:06
14:18
14:30
14:42
14:54
15:06
15:19
15:31
15:43
15:55
16:08
16:20
16:32
16:45
16:59
17:11
17:25
17:38
17:52
18:06
18:26
18:45
19:06
Виктора Сажинова
Айрата Арсланова
Наиля Юсупова
Альфии Авзаловой
Хибинская
Ильгама Шакирова
Заречье
Воронино
14:20
Ремплер
Bus
14:21
Мостоотряд 3
14:25
Химическая
14:29
Химфармзавод
14:20
Жилплощадка
Bus
14:21
Общежитие
14:23
Тэцевская
14:24
Водоканал (Тэцевская)
14:26
Вертолётный завод
14:27
Хлебозаводская
14:28
Совхоз Тепличный
14:29
Белинского
14:31
Челюскина (Тэцевская)
14:20
Дементьева
Bus
14:21
Метро Северный вокзал
14:23
Гагарина (Декабристов)
14:24
пл. Восстания
14:27
Метро Яшьлек
14:29
Ибрагимова (Волгоградская)
14:20
Коллективная
Bus
14:20
Восстания (Ибрагимова)
14:22
Кафе Солнышко
14:23
Голубятникова
14:25
Дружба
14:27
Чуйкова
14:30
39-й квартал
14:31
Поликлиника 7
14:20
Роддом 1
Bus
14:24
Универсам (Адоратского)
14:25
Адоратского
14:27
Гаврилова (Ямашева)
14:29
Футбольный стадион Казань Арена (Чистопольская)
14:30
Дворец водных видов спорта
go to top