Bustime


bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 27 min.
Serves: «МУП ПАТП-2» площадка 2

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
9 on the route0 on the route

07:09
Горьковское шоссе  
07:09
Тасма
Разъезд Восстания
14:58
Серова (автобус)
Bus
15:06
Блюхера
15:09
Усманова
15:10
Восход
15:12
пл. Восстания
14:58
Восстания (Ибрагимова)
Bus
14:59
Кафе Солнышко
15:01
Голубятникова
15:03
Дружба
14:58
Чуйкова
Bus
14:59
39-й квартал
15:01
Поликлиника 7
15:04
Роддом 1
15:07
Универсам (Адоратского)
15:09
Адоратского
15:12
Гаврилова (Ямашева)
14:58
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
Bus
14:58
Ветеринарная академия
15:00
Академика Арбузова
15:02
Торговый дом Риф Эль
14:58
Академика Губкина
Bus
15:00
Зур Урам
15:01
Кафе Полёт
15:03
Советская пл.
15:05
Октябрьский городок
15:07
Кооперативный институт
15:08
Абжалилова
15:11
ЦПКиО им. Горького
14:58
Толстого (Карла Маркса)
Bus
15:00
Гоголя (Карла Маркса)
15:01
пл. Свободы
15:04
Университет (Пушкина)
14:58
Метро пл. Тукая
Bus
15:00
Театр им. Г. Камала
15:04
Парижской Коммуны
15:06
Худякова
15:07
Колхозный рынок (Габдуллы Тукая)
14:58
Ж/д вокзал
Bus
15:01
Саид-Галеева
15:03
Речной техникум
15:06
Шоссейная
14:58
Мулланура Вахитова (Большая Крыловка)
Bus
14:58
Большая Крыловка (Краснококшайская)
15:01
Краснококшайская
15:02
Фрунзе
15:04
Идель
go to top