Bustime


bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 27 min.
Serves: ИП Беляев Рустем Идрисович

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route6 on the route

11:46
Гаврилова (Чуйкова)  
06:00
06:07
06:14
06:21
06:28
06:35
06:42
06:49
06:56
07:03
07:09
07:15
07:21
07:27
07:34
07:41
07:48
07:55
08:02
08:09
08:16
08:23
08:30
08:37
08:44
08:51
08:58
09:05
09:12
09:19
09:26
09:33
09:40
09:47
09:54
10:01
10:08
10:15
10:22
10:29
10:36
10:43
10:50
10:57
11:04
11:11
11:18
11:25
11:32
11:39
11:46
11:53
12:07
12:21
12:35
12:49
13:03
13:10
13:17
13:24
13:31
13:38
13:45
13:52
13:59
14:06
14:13
14:20
14:27
14:34
14:41
14:48
14:55
15:02
15:09
15:16
15:23
15:30
15:37
15:44
15:51
15:58
16:05
16:12
16:19
16:26
16:33
16:40
16:47
16:54
17:01
17:08
17:15
17:22
17:29
17:36
17:43
17:50
17:57
18:04
18:11
18:18
18:25
18:32
18:39
18:46
18:53
19:00
19:07
19:14
19:21
19:28
19:35
19:42
19:49
19:56
20:03
20:10
20:17
20:24
20:38
20:52
21:06
21:20
21:34
21:48
22:02
22:16
22:30
Лаврентьева (Маршала Чуйкова)
Роддом 1
Универсам (Адоратского)
Адоратского
Гаврилова (Ямашева)
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
Ветеринарная академия
Сибирский тракт
Национальный архив
11:41
Александра Попова
Bus
11:41
Пионерская
11:43
Советская пл.
11:46
Октябрьский городок
11:48
Кооперативный институт
11:49
Абжалилова
11:51
ЦПКиО им. Горького
11:53
Толстого (Карла Маркса)
11:56
Гоголя (Карла Маркса)
11:57
пл. Свободы
11:59
Университет (Пушкина)
12:00
Метро пл. Тукая
go to top

Метро пл. Тукая
Театр им. Г. Камала
11:41
Колхозный рынок (Московская)
Bus
11:43
Чернышевского (Московская)
11:44
ЦУМ
11:46
Дворец спорта
11:41
Центральный стадион
Bus
11:43
Энергетический университет
11:46
ТРК Тандем (Декабристов)
11:41
ДК Химиков
Bus
11:43
Метро Яшьлек
11:45
Ибрагимова (Волгоградская)
11:41
Коллективная
Bus
11:41
Восстания (Ибрагимова)
11:43
Кафе Солнышко
11:44
Голубятникова
11:47
Дружба
11:41
Чуйкова
Bus
11:42
39-й квартал
11:43
Поликлиника 1
11:45
Детская библиотека
11:47
УФМС
11:41
Авторынок (Гаврилова)
Bus
11:43
25-й квартал
11:45
Брикетный
11:48
Савиново
11:50
МЖК
11:52
Гаврилова (Чуйкова)
go to top