Bustime


bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 53 min.
Serves: «МУП ПАТП-2» площадка 2

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

15:26
Станция Лагерная  
05:20
06:16
06:57
07:14
08:33
08:59
09:50
11:00
11:40
12:16
13:26
13:52
14:37
15:26
15:37
16:04
16:40
17:44
Товарный двор
Слесарная
Боевая
Набережная (Боевая)
Адмиралтейская
Урицкого
Серп и Молот
Речной техникум
Гладилова
1-го Мая
25-го Октября
Фрунзе
Идель
Горьковское шоссе
Тасма
Разъезд Восстания
Исаева
Социально-юридический институт
пл. Восстания
14:50
Метро Яшьлек
Bus
14:52
ДК Химиков
14:53
Декабристов
14:56
Океан
14:58
Парк Победы
15:00
Мусина (Ямашева)
15:03
Фатыха Амирхана
15:04
Адоратского
15:06
Гаврилова (Ямашева)
15:07
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
15:09
Ветеринарная академия
15:11
Академика Арбузова
15:15
Халитова
15:17
Трамвайное депо 1
15:18
Рынок стройматериалов
14:50
Вещевой рынок
Bus
go to top

Вещевой рынок  
05:45
06:06
07:08
07:49
08:15
09:18
10:22
10:54
11:49
12:24
12:59
14:00
14:27
16:21
16:47
17:05
17:58
18:52
ТК Советский
Журналистов (Журналистов)
Халитова
Ветеринарная академия
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
Гаврилова (Ямашева)
Адоратского
Фатыха Амирхана
Мусина (Ямашева)
Парк Победы
Океан
Декабристов
ДК Химиков
Метро Яшьлек
пл. Восстания
Социально-юридический институт
Исаева
Разъезд Восстания
Тасма
Горьковское шоссе
14:50
Светлая
Bus
14:51
Болотникова
14:53
Парк им. Петрова
14:55
1-го Мая
14:56
Льнокомбинат
14:57
Гладилова
14:58
Речной техникум
15:00
Серп и Молот
15:02
Урицкого
15:04
Адмиралтейская
15:05
Набережная (Боевая)
15:06
Боевая
15:08
Слесарная
15:09
Товарный двор
15:10
Станция Лагерная
go to top