Bustime


bus is near the stop
Route's length: 28 km.
Travel time: 72 min.
Serves: «МУП ПАТП-2» площадка 2

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
11 on the route10 on the route

13:59
пос. Осиново  
05:15
05:30
05:39
05:48
05:57
06:05
06:13
06:21
06:29
06:37
06:45
06:52
06:59
07:06
07:13
07:21
07:29
07:37
07:45
07:53
08:01
08:09
08:17
08:25
08:33
08:41
08:49
08:57
09:05
09:13
09:21
09:31
09:43
09:57
10:11
10:26
10:41
10:56
11:11
11:25
11:35
11:43
11:51
11:59
12:07
12:15
12:23
12:31
12:39
12:47
12:55
13:03
13:11
13:19
13:27
13:35
13:43
13:51
13:59
14:07
14:15
14:23
14:31
14:39
14:47
14:55
15:03
15:11
15:19
15:27
15:35
15:43
15:51
15:59
16:07
16:15
16:23
16:31
16:39
16:47
16:55
17:03
17:11
17:19
17:27
17:35
17:50
18:05
18:21
18:37
18:53
19:09
19:25
19:39
19:54
20:12
20:27
Осиновская гимназия
Садовая
ЖК Радужный
13:54
Нурихана Фаттаха
Bus
13:55
Айрата Арсланова
13:57
Осиновская
13:54
Залесный
Bus
13:55
КЭМП
13:56
Ремплер
13:57
Олимпиец
13:54
Лебяжье
Bus
13:54
Магазин Факел
Bus
14:05
Можайского
14:06
Горьковское шоссе
14:07
Светлая
13:54
Школа 70
Bus
13:55
Сабан
13:57
Аптека 293
13:58
Кулахметова
14:00
Разъезд Восстания
14:02
Исаева
14:03
Социально-юридический институт
14:04
пл. Восстания
13:54
Метро Яшьлек
Bus
13:56
Ибрагимова (Волгоградская)
13:58
Коллективная
13:59
Восстания (Ибрагимова)
13:54
Кафе Солнышко
Bus
13:55
Голубятникова
13:58
Дружба
13:59
Чуйкова
14:01
39-й квартал
14:03
Поликлиника 7
14:06
Роддом 1
13:54
Универсам (Адоратского)
Bus
13:54
Адоратского
Bus
13:56
Гаврилова (Ямашева)
13:57
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
13:58
Ветеринарная академия
14:00
Академика Арбузова
14:02
Халитова
14:05
Трамвайное депо 1
14:06
Рынок стройматериалов
13:54
Вещевой рынок
Bus
go to top

Вещевой рынок  
06:20
06:35
06:48
06:56
07:04
07:12
07:20
07:28
07:36
07:44
07:52
08:00
08:08
08:16
08:24
08:32
08:40
08:48
08:56
09:04
09:12
09:20
09:28
09:36
09:44
09:52
10:00
10:08
10:16
10:24
10:32
10:40
10:48
10:58
11:10
11:24
11:38
11:53
12:08
12:23
12:38
12:52
13:02
13:10
13:18
13:26
13:34
13:42
13:50
13:58
14:06
14:14
14:22
14:30
14:38
14:46
14:54
15:02
15:10
15:18
15:26
15:34
15:42
15:50
15:58
16:06
16:14
16:22
16:30
16:38
16:46
16:54
17:02
17:10
17:18
17:26
17:34
17:42
17:50
17:58
18:06
18:14
18:22
18:30
18:38
18:46
18:54
19:02
19:17
19:32
19:47
20:02
20:20
20:32
20:47
21:00
21:15
21:32
21:45
ТК Советский
Журналистов (Журналистов)
13:54
Халитова
Bus
13:57
Ветеринарная академия
13:59
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
14:00
Гаврилова (Ямашева)
14:02
Адоратского
13:54
Универсам (Адоратского)
Bus
13:55
Роддом 1
13:58
Поликлиника 7
13:54
39-й квартал
Bus
13:57
Чуйкова
13:59
Дружба
14:01
Голубятникова
13:54
Кафе Солнышко
Bus
13:56
Восстания (Ибрагимова)
13:58
Ибрагимова (Волгоградская)
13:54
Метро Яшьлек
Bus
13:57
пл. Восстания
13:59
Социально-юридический институт
14:01
Исаева
13:54
Разъезд Восстания
Bus
13:56
Аптека 293
13:58
Сабан
13:54
Школа 70
Bus
13:56
Идель
13:58
Горьковское шоссе
14:00
Можайского
14:01
Магазин Факел
13:54
Лебяжье
Bus
13:54
Олимпиец
Bus
13:57
Ремплер
13:58
КЭМП
13:59
Залесный
14:01
Осиновская
13:54
Айрата Арсланова
Bus
13:57
Нурихана Фаттаха
13:58
ЖК Радужный
13:59
Садовая
14:00
Осиновская гимназия
14:01
пос. Осиново
go to top