Bustime


bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 56 min.
Serves: ООО "Управление Механизации №4"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
6 on the route3 on the route

ЖК Лесной городок
Братьев Батталовых
ТЦ Порт
11:20
РКБ
Bus
11:23
Деревня Универсиады (Победы)
11:25
Академика Парина
11:27
Медучилище
11:20
Мавлютова
Bus
11:21
Братьев Касимовых
11:23
Метро Горки
11:24
Рихарда Зорге
11:27
Даурская (Рихарда Зорге)
11:28
Сады
11:30
Гвардейская
11:20
Кафе Сирень
Bus
11:20
Аделя Кутуя
11:23
Патриса Лумумбы
11:24
Кооперативный институт
11:27
Октябрьский городок
11:20
Советская пл.
Bus
11:21
Кафе Полёт
11:23
Зур Урам
11:25
Академика Губкина
11:28
Торговый дом Риф Эль
11:29
Академика Арбузова
11:31
Ветеринарная академия
11:32
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
11:34
Гаврилова (Ямашева)
11:20
Адоратского
Bus
11:20
Универсам (Адоратского)
11:22
Роддом 1
11:24
Универсам 2
11:26
Брикетный
11:28
25-й квартал
11:30
Авторынок (Гаврилова)
11:32
Детская библиотека
11:37
39-й квартал
go to top

39-й квартал
Чуйкова
Мусина (Ямашева)
11:20
Фатыха Амирхана
Bus
11:21
Адоратского
11:23
Гаврилова (Ямашева)
11:24
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
11:25
Ветеринарная академия
11:27
Академика Арбузова
11:29
Торговый дом Риф Эль
11:31
Академика Губкина
11:20
Зур Урам
Bus
11:21
Кафе Полёт
11:22
Советская пл.
11:25
Октябрьский городок
11:27
Кооперативный институт
11:28
Патриса Лумумбы
11:20
Аделя Кутуя
Bus
11:22
Кафе Сирень
11:23
Гвардейская
11:24
Сады
11:26
Даурская (Рихарда Зорге)
11:28
Рихарда Зорге
11:31
Метро Горки
11:33
Мавлютова
11:35
Медучилище
11:37
Академика Парина
11:38
Деревня Универсиады (Победы)
11:41
Южная
11:43
РКБ
11:44
РКБ
11:46
ТЦ Порт
11:48
Братьев Батталовых
11:49
ЖК Лесной городок
go to top