Bustime


bus is near the stop
Route's length: 38 km.
Travel time: 96 min.
Serves: «МУП ПАТП-2» площадка 2

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
10 on the route13 on the route

06:21
Су Анасы  
06:09
06:21
Гипсовый завод
Затон
ж/м Новое Аракчино
11:30
ЖК Волжская гавань
Bus
11:31
ж/м Старое Аракчино
11:32
Переправа
11:33
ж/м Алтай
11:30
Поликлиника 4
Bus
11:30
Водозабор
11:31
Станция Лагерная
11:34
Товарный двор
11:35
Слесарная
11:36
Боевая
11:37
Набережная (Боевая)
11:38
Адмиралтейская
11:30
Урицкого
Bus
11:31
Серп и Молот
11:32
Речной техникум
11:35
Гладилова
11:37
1-го Мая
11:39
25-го Октября
11:30
Фрунзе
Bus
11:31
Школа 70
11:33
Сабан
11:35
Аптека 293
11:36
Кулахметова
11:37
Разъезд Восстания
11:39
Исаева
11:40
Социально-юридический институт
11:30
пл. Восстания
Bus
11:32
Восстания (Ибрагимова)
11:34
Кафе Солнышко
11:36
Голубятникова
11:38
Дружба
11:39
Чуйкова
11:30
39-й квартал
Bus
11:31
Поликлиника 1
11:34
Роддом 1
11:30
Универсам (Адоратского)
Bus
11:32
Адоратского
11:34
Гаврилова (Ямашева)
11:35
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
11:36
Ветеринарная академия
11:38
Академика Арбузова
11:40
Торговый дом Риф Эль
11:42
Академика Губкина
11:43
Строительная фирма Тектоник
11:30
Академия Правосудия
Bus
11:31
Агропромышленный парк Казань
11:32
Академика Глушко (Победы)
11:33
Альберта Камалеева (Победы)
11:35
Закиева
11:37
Азинский рынок
11:39
Кабельное телевидение
11:41
Минская (Юлиуса Фучика)
11:43
Школа 125
11:44
Чишмяле (Юлиуса Фучика)
11:30
10-й м-н
Bus
11:32
Кул Гали (Юлиуса Фучика)
11:34
Сафиуллина (Юлиуса Фучика)
11:35
Фучика
11:37
Фучика д.14
11:30
Фучика д.8
Bus
11:31
Деревня Универсиады (Победы)
11:33
Южная
11:35
РКБ
11:37
ДРКБ
11:38
Азамат
11:39
Рауиса Гареева
11:41
ж/м Ферма-2
go to top

ж/м Ферма-2  
04:51
05:19
05:37
05:46
05:55
06:04
06:13
06:22
06:31
06:40
06:49
06:57
07:05
07:13
07:21
07:29
07:37
07:44
07:51
07:58
08:05
08:12
08:19
08:26
08:33
08:40
08:47
08:54
09:01
09:09
09:17
09:25
09:35
09:46
09:56
10:08
10:20
10:32
10:44
10:57
11:09
11:20
11:28
11:36
11:44
11:52
12:00
12:09
12:18
12:27
12:35
12:43
12:50
12:57
13:04
13:11
13:18
13:25
13:32
13:39
13:46
13:53
14:00
14:07
14:14
14:21
14:28
14:35
14:42
14:49
14:57
15:04
15:12
15:20
15:28
15:36
15:44
15:51
15:59
16:06
16:13
16:20
16:27
16:34
16:41
16:49
16:57
17:05
17:12
17:19
17:27
17:35
17:42
17:49
17:56
18:03
18:10
18:17
18:24
18:32
18:40
18:48
18:57
19:06
19:15
19:24
19:33
19:42
19:51
20:00
20:09
20:18
20:27
20:36
20:45
20:55
21:05
21:15
21:25
21:35
21:45
21:55
22:05
22:15
22:26
Рауиса Гареева
11:30
Азамат
Bus
11:31
ДРКБ
11:32
РКБ
11:30
Южная
Bus
11:31
Деревня Универсиады (Победы)
11:34
Фучика д.8
11:36
Фучика д.14
11:38
Фучика
11:30
Сафиуллина (Юлиуса Фучика)
Bus
11:31
Кул Гали (Юлиуса Фучика)
11:33
10-й м-н
11:34
Академика Завойского
11:30
Чишмяле (Юлиуса Фучика)
Bus
11:31
Школа 125
11:34
Минская (Юлиуса Фучика)
11:30
Азинский рынок
Bus
11:32
Закиева
11:34
Альберта Камалеева (Победы)
11:30
Академика Глушко (Победы)
Bus
11:31
Агропромышленный парк Казань
11:32
Академия Правосудия
11:30
Строительная фирма Тектоник
Bus
11:30
Академика Губкина
11:33
Торговый дом Риф Эль
11:34
Академика Арбузова
11:36
Ветеринарная академия
11:38
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
11:39
Гаврилова (Ямашева)
11:41
Адоратского
11:30
Универсам (Адоратского)
Bus
11:31
Роддом 1
11:34
Поликлиника 1
11:35
39-й квартал
11:38
Чуйкова
11:40
Дружба
11:30
Голубятникова
Bus
11:30
Кафе Солнышко
11:32
Восстания (Ибрагимова)
11:30
пл. Восстания
Bus
11:32
Социально-юридический институт
11:33
Исаева
11:34
Разъезд Восстания
11:37
Аптека 293
11:39
Сабан
11:40
Школа 70
11:42
Болотникова
11:30
Парк им. Петрова
Bus
11:31
1-го Мая
11:32
Льнокомбинат
11:33
Гладилова
11:30
Речной техникум
Bus
11:31
Серп и Молот
11:34
Урицкого
11:36
Адмиралтейская
11:37
Набережная (Боевая)
11:38
Боевая
11:39
Слесарная
11:40
Товарный двор
11:42
Станция Лагерная
11:43
Водозабор
11:44
Поликлиника 4
11:45
ж/м Алтай
11:46
Переправа
11:47
ж/м Старое Аракчино
11:48
ЖК Волжская гавань
11:30
ж/м Новое Аракчино
Bus
11:31
Затон
11:32
Гипсовый завод
11:33
Су Анасы
go to top