Bustime


tramway is near the stop
Route's length: 31 km.
Travel time: 78 min.
Serves: МУП "Метроэлектротранс"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

12:15
Халитова 2  
04:42
05:00
05:19
05:38
05:56
06:15
06:35
06:53
07:09
07:30
07:49
08:08
08:47
09:05
09:25
09:46
10:19
10:39
10:57
11:16
11:56
12:15
12:34
12:53
13:12
13:32
13:50
14:09
14:29
14:48
15:24
15:45
16:03
16:21
16:41
17:00
17:17
17:37
17:57
18:16
18:55
19:51
20:48
Ветеринарная академия
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
Гаврилова (Ямашева)
Адоратского
Фатыха Амирхана
Мусина (Ямашева)
Парк Победы
Магазин Океан
ДК Химиков
Серова (трамвай)
Соловецких Юнг
Усманова
пл. Восстания
Гагарина (Декабристов)
Метро Северный вокзал
Дементьева
Метро Авиастроительная
Мировые судьи Авиастроительного района
Трамвайная (Годовикова)
Максимова
Караваево
go to top

12:53
Караваево  
05:37
05:55
06:13
06:36
06:54
07:13
07:33
07:52
08:05
08:25
08:46
09:05
09:44
10:02
10:25
10:43
11:15
11:35
11:54
12:13
12:53
13:13
13:33
13:52
14:11
14:31
14:49
15:04
15:24
15:43
16:19
16:41
17:01
17:20
17:40
18:00
18:13
18:33
18:52
19:12
19:50
20:50
21:43
Максимова
Трамвайная (Годовикова)
Мировые судьи Авиастроительного района
Метро Авиастроительная
Дементьева
Метро Северный вокзал
12:13
Гагарина (Декабристов)
Tramway
12:15
пл. Восстания
12:17
Усманова
12:20
Соловецких Юнг
12:24
Серова (трамвай)
12:26
ДК Химиков
12:29
Магазин Океан
12:31
Парк Победы
12:33
Мусина (Ямашева)
12:35
Фатыха Амирхана
12:37
Адоратского
12:39
Гаврилова (Ямашева)
12:41
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
12:43
Ветеринарная академия
12:45
Халитова 2
go to top