Bustime


bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 55 min.
Serves: ООО "КПАП №7"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route6 on the route

13:00
Дворец водных видов спорта  
06:00
06:10
06:20
06:29
06:39
06:49
06:58
07:08
07:18
07:28
07:38
07:47
07:57
08:06
08:16
08:26
08:35
08:45
08:55
09:05
09:15
09:25
09:35
09:46
10:03
10:22
10:40
10:54
11:04
11:14
11:23
11:33
11:42
11:52
12:01
12:11
12:21
12:31
12:41
12:51
13:00
13:10
13:20
13:30
13:39
13:49
13:58
14:08
14:18
14:28
14:37
14:47
14:57
15:07
15:16
15:26
15:36
15:46
15:55
16:05
16:14
16:24
16:34
16:44
16:54
17:04
17:14
17:24
17:34
17:46
18:00
18:20
18:40
19:00
19:20
19:40
20:00
20:20
20:40
21:00
21:17
21:37
Адоратского д.1а
12:53
СК Олимп
Bus
12:54
Четаева
12:57
Четаева
12:59
Чистопольская
13:01
Татнефть Арена
13:02
Мусина (Чистопольская)
13:04
Меридианная
13:05
Абсалямова
13:06
Бондаренко
13:08
Энергетический университет
13:11
Молодёжный центр
13:13
Центральный стадион
12:53
Ж/д вокзал
Bus
12:56
Колхозный рынок (Габдуллы Тукая)
12:58
Худякова
13:00
Парижской Коммуны
13:02
Театр им. Г. Камала
13:05
Сквер им. Г. Тукая
13:08
Артёма Айдинова
12:53
Театр Кукол
Bus
12:54
Туфана Миннуллина
12:57
Филармония
12:59
Ипподромная
13:01
Халева
13:02
Казанская ярмарка
13:04
Танковая
13:05
МКДЦ
13:08
Автотранспортный техникум
13:09
Карбышева (Профессора Камая)
13:10
Медучилище
13:12
Академика Парина
12:53
Деревня Универсиады (Победы)
Bus
12:55
Фучика д.8
12:57
Фучика д.14
12:59
Фучика
13:02
Сафиуллина (Юлиуса Фучика)
13:04
Кул Гали (Юлиуса Фучика)
13:05
10-й м-н
go to top

10-й м-н
Кул Гали (Юлиуса Фучика)
Сафиуллина (Юлиуса Фучика)
12:53
Фучика
Bus
12:54
Фучика д.14
12:56
Фучика д.8
12:53
Деревня Универсиады (Победы)
Bus
12:55
Академика Парина
12:57
Медучилище
12:58
Карбышева (Профессора Камая)
13:01
Автотранспортный техникум
12:53
МКДЦ
Bus
12:54
Латышских Стрелков
12:55
Танковая
12:57
Казанская ярмарка
12:59
Халева
13:01
Ипподромная
12:53
Филармония
Bus
12:55
Туфана Миннуллина
12:58
Театр Кукол
13:00
Артёма Айдинова
13:02
Сквер им. Г. Тукая
13:04
Театр им. Г. Камала
13:07
Парижской Коммуны
13:08
Худякова
13:10
Колхозный рынок (Габдуллы Тукая)
13:11
Ж/д вокзал
12:53
Саид-Галеева
Bus
12:54
Центральный стадион
12:56
Энергетический университет
12:59
Метро Козья Слобода
13:01
Бондаренко
13:02
Абсалямова
13:03
Меридианная
13:04
Мусина (Чистопольская)
13:06
Татнефть Арена
12:53
СК Олимп
Bus
12:54
Дворец водных видов спорта
go to top