Bustime


bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 60 min.
Serves: «МУП ПАТП 2»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

13:37
ж/м Ферма-2  
05:25
05:39
05:53
06:07
06:21
06:35
06:50
07:04
07:19
07:33
07:48
08:03
08:18
08:33
08:48
09:04
09:22
09:51
10:21
10:50
11:07
11:24
11:41
11:57
12:14
12:32
12:48
13:05
13:20
13:37
13:53
14:09
14:25
14:41
14:56
15:12
15:26
15:42
15:56
16:11
16:27
16:42
16:57
17:12
17:27
17:45
18:05
18:25
18:45
Рауиса Гареева
Азамат
ДРКБ
РКБ
Южная
Деревня Универсиады (Победы)
Сыртлановой (Победы)
Метро Проспект Победы
Победы
Фучика
Сафиуллина (Юлиуса Фучика)
Кул Гали (Юлиуса Фучика)
10-й м-н
Академика Завойского
Чишмяле (Юлиуса Фучика)
Школа 125
Минская (Юлиуса Фучика)
Кабельное телевидение
Рашида Вагапова (Академика Сахарова)
Академика Сахарова (Хайдара Бигичева)
Академика Глушко (Победы)
Агропромышленный парк Казань
13:25
Автовокзал Восточный
Bus
13:28
Аграрная
13:29
Космонавтов
13:32
Полёт
13:33
Пионерская
13:36
Александра Попова
13:37
Национальный архив
13:38
Академика Арбузова
13:41
Халитова
13:42
Журналистов (Журналистов)
13:44
ТК Советский
13:45
Вещевой рынок
13:47
Рынок стройматериалов
13:49
Трамвайное депо 1
13:50
ж/м Карьер
13:52
Ноксинская
13:53
ж/м Нагорный
13:54
Берёзовая роща
13:25
Строительное училище 33
Bus
13:26
Интернат (Дербышки)
13:28
Магазин Комсомольский
13:29
Советская
13:30
ДК им. Саид-Галиева
go to top

ДК им. Саид-Галиева  
06:21
06:35
06:49
07:03
07:18
07:33
07:48
08:04
08:19
08:34
08:48
09:03
09:18
09:33
09:48
10:03
10:19
10:37
11:06
11:35
12:03
12:22
12:39
12:56
13:12
13:28
13:46
14:03
14:19
14:34
14:50
15:07
15:23
15:39
15:55
16:11
16:27
16:42
16:58
17:12
17:27
17:42
17:57
18:12
18:27
18:42
19:00
19:20
19:40
19:59
Интернат (Дербышки)
Строительное училище 33
Берёзовая роща
ж/м Нагорный
Ноксинская
ж/м Карьер
Трамвайное депо 1
Рынок стройматериалов
Вещевой рынок
ТК Советский
Журналистов (Журналистов)
Халитова
Сибирский тракт
Национальный архив
Александра Попова
Пионерская
Полёт
Космонавтов
Аграрная
Автовокзал Восточный
Агропромышленный парк Казань
Академика Глушко (Победы)
13:25
Альберта Камалеева (Победы)
Bus
13:28
Академика Сахарова (Хайдара Бигичева)
13:29
Рашида Вагапова (Академика Сахарова)
13:31
Кабельное телевидение
13:33
Минская (Юлиуса Фучика)
13:34
Школа 125
13:36
Чишмяле (Юлиуса Фучика)
13:39
10-й м-н
13:42
Кул Гали (Юлиуса Фучика)
13:43
Сафиуллина (Юлиуса Фучика)
13:44
Фучика
13:46
Победы
13:48
Метро Проспект Победы
13:51
Сыртлановой (Победы)
13:53
Деревня Универсиады (Победы)
13:55
Южная
13:57
РКБ
13:59
ДРКБ
14:00
Азамат
13:25
Рауиса Гареева
Bus
13:26
ж/м Ферма-2
go to top