Bustime


bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 49 min.
Serves: «МУП ПАТП-2» площадка 2

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
7 on the route8 on the route

14:10
Деревня Универсиады  
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:46
06:52
06:58
07:04
07:10
07:16
07:22
07:28
07:34
07:40
07:46
07:52
07:58
08:04
08:11
08:17
08:24
08:31
08:38
08:52
08:59
09:06
09:13
09:20
09:27
09:34
09:41
09:48
09:55
10:02
10:11
10:23
10:35
10:47
11:01
11:14
11:22
11:29
11:36
11:43
11:50
11:57
12:04
12:11
12:18
12:25
12:32
12:39
12:46
12:53
13:00
13:07
13:14
13:21
13:28
13:35
13:43
13:49
13:56
14:03
14:10
14:17
14:24
14:31
14:38
14:45
14:52
14:59
15:06
15:13
15:20
15:27
15:34
15:41
15:48
15:55
16:02
16:09
16:16
16:23
16:30
16:37
16:44
16:51
16:58
17:05
17:12
17:19
17:26
17:33
17:40
17:47
17:54
18:01
18:08
18:15
18:22
18:29
18:36
18:43
18:50
18:57
19:04
19:13
19:23
19:35
19:47
19:59
20:12
20:23
20:34
20:45
20:56
21:08
21:22
21:36
21:50
22:05
22:20
22:35
22:50
Пенсионный фонд
14:08
Академика Парина
Bus
14:10
Медучилище
14:11
Мавлютова
14:08
Метро Горки
Bus
14:10
Карбышева (Танковая)
14:12
Комарова
14:14
Латышских Стрелков
14:15
Танковая
14:16
Казанская ярмарка
14:18
Халева
14:08
Ипподромная
Bus
14:09
Филармония
14:11
Туфана Миннуллина
14:14
Театр Кукол
14:08
Артёма Айдинова
Bus
14:09
Сквер им. Г. Тукая
14:14
Театр им. Г. Камала
14:17
Колхозный рынок (Московская)
14:08
Чернышевского (Московская)
Bus
14:09
ЦУМ
14:11
Дворец спорта
14:12
Центральный стадион
14:14
Энергетический университет
14:08
Гуманитарный институт
Bus
14:09
Волгоградская (Ибрагимова)
14:11
Ибрагимова (Волгоградская)
14:08
Метро Яшьлек
Bus
14:11
пл. Восстания
14:14
Социально-юридический институт
14:15
Исаева
14:16
Разъезд Восстания
14:19
Аптека 293
14:20
Сабан
14:22
Батыршина
go to top

Батыршина  
05:30
05:42
05:54
06:06
06:13
06:20
06:26
06:32
06:38
06:44
06:50
06:56
07:02
07:08
07:14
07:20
07:26
07:38
07:44
07:50
07:57
08:04
08:11
08:18
08:25
08:32
08:39
08:46
08:53
09:00
09:07
09:14
09:21
09:33
09:47
10:02
10:15
10:27
10:36
10:43
10:50
10:57
11:04
11:11
11:18
11:25
11:32
11:39
11:46
11:53
12:00
12:07
12:14
12:21
12:29
12:35
12:42
12:49
12:56
13:03
13:10
13:17
13:24
13:31
13:38
13:45
13:52
13:59
14:06
14:13
14:20
14:27
14:34
14:41
14:48
14:55
15:02
15:09
15:16
15:23
15:30
15:37
15:44
15:51
15:58
16:05
16:12
16:19
16:26
16:33
16:40
16:47
16:54
17:01
17:08
17:15
17:22
17:29
17:36
17:43
17:50
17:59
18:09
18:21
18:33
18:45
18:58
19:10
19:22
19:34
19:46
20:01
20:16
20:31
20:46
21:01
21:16
21:32
21:48
Сабан
14:08
Аптека 293
Bus
14:09
Кулахметова
14:10
Разъезд Восстания
14:12
Исаева
14:13
Социально-юридический институт
14:14
пл. Восстания
14:08
Метро Яшьлек
Bus
14:10
Ибрагимова (Волгоградская)
14:12
Волгоградская (Ибрагимова)
14:14
Гуманитарный институт
14:15
ТРК Тандем (Ибрагимова)
14:08
Энергетический университет
Bus
14:10
Молодёжный центр
14:11
Центральный стадион
14:14
Дворец спорта
14:15
ЦУМ
14:16
Чернышевского (Московская)
14:08
Колхозный рынок (Московская)
Bus
14:09
Театр им. Г. Камала
14:12
Сквер им. Г. Тукая
14:08
Артёма Айдинова
Bus
14:09
Театр Кукол
14:11
Туфана Миннуллина
14:13
Филармония
14:08
Ипподромная
Bus
14:09
Халева
14:10
Казанская ярмарка
14:12
Танковая
14:13
Латышских Стрелков
14:15
Комарова
14:16
Карбышева (Танковая)
14:08
Метро Горки
Bus
14:09
Мавлютова
14:12
Медучилище
14:13
Академика Парина
14:15
Деревня Универсиады (Победы)
14:08
Академия тенниса
Bus
14:10
Студенческая поликлиника
14:11
Деревня Универсиады
go to top