Bustime


bus is near the stop
Route's length: 40 km.
Travel time: 100 min.
Serves: «МУП ПАТП-2» площадка 2

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
13 on the route11 on the route

13:50
Профилакторий  
05:00
05:20
05:40
05:54
06:02
06:10
06:18
06:25
06:33
06:41
06:49
06:57
07:01
07:05
07:13
07:17
07:21
07:30
07:39
07:48
07:57
08:06
08:15
08:24
08:33
08:42
08:51
08:59
09:07
09:17
09:32
09:47
10:03
10:19
10:35
10:43
10:51
10:59
11:07
11:15
11:23
11:32
11:40
11:48
11:57
12:06
12:14
12:22
12:30
12:38
12:46
12:54
13:02
13:10
13:18
13:26
13:34
13:42
13:50
13:58
14:06
14:14
14:22
14:30
14:34
14:38
14:46
14:54
14:58
15:02
15:10
15:18
15:26
15:34
15:42
15:50
15:58
16:06
16:15
16:24
16:33
16:42
16:51
17:00
17:09
17:18
17:27
17:35
17:45
17:55
18:05
18:15
18:27
18:39
18:51
19:03
19:15
19:27
19:39
19:52
20:04
20:17
20:34
АЗС (Бирюзовая)
Бирюзовая
Красикова
13:45
ДК Железнодорожников
Bus
13:46
Стадион Локомотив
13:48
Детский санаторий
13:48
Станция Берёзовая Роща
13:50
Железнодорожный техникум
13:51
Залесное шоссе
13:52
Залесный
13:45
КЭМП
Bus
13:46
Ремплер
13:47
Олимпиец
13:45
Лебяжье
Bus
13:45
Магазин Факел
Bus
13:54
Можайского
13:45
Горьковское шоссе
Bus
13:48
Тасма
13:50
Разъезд Восстания
13:52
Исаева
13:53
Социально-юридический институт
13:55
пл. Восстания
13:56
Восстания (Ибрагимова)
13:45
Кафе Солнышко
Bus
13:48
Магазин Новинка
13:49
Океан
13:51
Парк Победы
13:45
Мусина (Ямашева)
Bus
13:48
Фатыха Амирхана
13:49
Адоратского
13:52
Гаврилова (Ямашева)
13:53
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
13:45
Ветеринарная академия
Bus
13:47
Академика Арбузова
13:48
Торговый дом Риф Эль
13:50
Академика Губкина
13:51
Строительная фирма Тектоник
13:52
Академия Правосудия
13:45
Агропромышленный парк Казань
Bus
13:46
Академика Глушко (Победы)
13:45
Альберта Камалеева (Победы)
Bus
13:48
Академика Сахарова (Хайдара Бигичева)
13:50
Рашида Вагапова (Академика Сахарова)
13:51
Кабельное телевидение
13:54
Минская (Юлиуса Фучика)
13:56
Школа 125
13:45
Чишмяле (Юлиуса Фучика)
Bus
13:48
Академика Завойского
13:50
Восточный
13:52
Кул Гали (Габишева)
13:53
9-й м-н
13:45
ж/м Алтан
Bus
13:46
Комиссара Габишева
13:47
Дубравная
13:49
Дубравная д.11
13:50
Дубравная д.23
13:45
Экопарк Дубрава
Bus
go to top

Экопарк Дубрава  
05:15
05:30
05:45
06:00
06:09
06:18
06:27
06:36
06:45
06:53
07:01
07:09
07:17
07:25
07:33
07:41
07:50
07:59
08:08
08:17
08:26
08:35
08:43
08:51
08:55
08:59
09:09
09:11
09:19
09:35
09:51
10:07
10:23
10:39
10:47
10:55
11:03
11:11
11:19
11:27
11:35
11:43
11:51
11:59
12:07
12:15
12:22
12:30
12:38
12:46
12:54
13:02
13:10
13:18
13:26
13:34
13:42
13:50
13:58
14:06
14:14
14:22
14:30
14:38
14:46
14:54
15:02
15:10
15:18
15:26
15:34
15:42
15:50
15:58
16:06
16:15
16:18
16:24
16:33
16:42
16:44
16:51
17:00
17:09
17:17
17:26
17:35
17:43
17:52
18:00
18:09
18:18
18:27
18:36
18:46
18:58
19:10
19:22
19:34
19:47
20:02
20:17
20:32
20:48
21:01
21:15
21:29
22:01
Дубравная д.23
Дубравная д.11
Дубравная
Комиссара Габишева
13:45
ж/м Алтан
Bus
13:46
9-й м-н
13:47
Кул Гали (Габишева)
13:49
Восточный
13:51
Магазин 777
13:53
Академика Завойского
13:54
Чишмяле (Юлиуса Фучика)
13:45
Школа 125
Bus
13:47
Минская (Юлиуса Фучика)
13:49
Кабельное телевидение
13:51
Рашида Вагапова (Академика Сахарова)
13:53
Академика Сахарова (Хайдара Бигичева)
13:45
Академика Глушко (Победы)
Bus
13:46
Агропромышленный парк Казань
13:48
Академия Правосудия
13:45
Строительная фирма Тектоник
Bus
13:46
Академика Губкина
13:48
Торговый дом Риф Эль
13:49
Академика Арбузова
13:45
Ветеринарная академия
Bus
13:46
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
13:48
Гаврилова (Ямашева)
13:49
Адоратского
13:51
Фатыха Амирхана
13:53
Мусина (Ямашева)
13:56
Парк Победы
13:45
Океан
Bus
13:46
Магазин Новинка
13:48
Кафе Солнышко
13:50
Восстания (Ибрагимова)
13:52
пл. Восстания
13:45
Социально-юридический институт
Bus
13:46
Исаева
13:47
Разъезд Восстания
13:50
Тасма
13:45
Горьковское шоссе
Bus
13:47
Можайского
13:48
Магазин Факел
13:51
Лебяжье
13:45
Олимпиец
Bus
13:48
Ремплер
13:49
КЭМП
13:45
Залесный
Bus
13:45
Железнодорожный техникум
Bus
13:46
Станция Берёзовая Роща
13:47
Детский санаторий
13:48
Стадион Локомотив
13:49
ДК Железнодорожников
13:51
Красикова
13:52
Бирюзовая
13:53
АЗС (Бирюзовая)
13:55
Профилакторий
go to top