Bustime


bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 46 min.
Serves: «МУП ПАТП-2» площадка 2

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

14:45
Метро Яшьлек  
06:45
08:30
10:10
13:10
14:45
16:15
18:00
19:45
пл. Восстания
Гагарина (Декабристов)
Метро Северный вокзал
Дементьева
КДК им. Ленина
КМПО
Авиационный завод
Максимова
Лукина
Ленинградская
Айдарова (Ленинградская)
Пржевальского
Ударная
Петра Баранова
Сахалинская
Камчатская
Сады-1
Сады-2
Садовое общество КАПО-11
Сельмаг (Кадышево)
Правление
ж/м Кадышево
Поворот на пос. Щербаковка
Садовые общества
Поворот на пос. Крутушка
ж/м Крутушка
go to top

15:30
ж/м Крутушка  
05:50
07:35
09:20
11:00
14:00
15:30
17:05
18:50
20:25
14:05
Поворот на пос. Крутушка
Bus
14:11
Садовые общества
14:12
Поворот на пос. Щербаковка
14:14
ж/м Кадышево
14:16
Правление
14:17
Сельмаг (Кадышево)
14:18
Садовое общество КАПО-11
14:19
Сады-2
14:21
Сады-1
14:23
Камчатская
14:24
Сахалинская
14:28
Петра Баранова
14:30
Ударная
14:31
Пржевальского
14:33
Айдарова (Ленинградская)
14:35
Ленинградская
14:39
Побежимова (Копылова)
14:41
Метро Авиастроительная
14:44
Дементьева
14:46
Метро Северный вокзал
14:48
Гагарина (Декабристов)
14:49
пл. Восстания
14:51
Метро Яшьлек
go to top