троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 32 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

08:39
Волгоградская  
05:22
05:59
06:23
06:34
06:45
06:56
07:09
07:19
07:25
07:40
07:52
08:03
08:14
08:27
08:39
08:51
09:05
09:29
09:52
10:16
10:40
11:05
11:30
11:51
12:09
12:27
12:45
13:04
13:22
13:40
13:58
14:17
14:35
14:54
15:06
15:18
15:32
15:43
15:55
16:07
16:21
16:34
16:46
16:58
17:10
17:22
17:32
17:42
17:52
18:03
18:15
18:27
18:39
18:54
19:20
19:46
20:09
20:34
21:08
21:44
22:20
22:56
23:32
6-й м-н
Панина (Ленинградский)
Дзержинского (Ленинградский)
Пионерская
Урицкого (Ленинградский)
Трамвайное депо
ТЦ Омега
Торгово-развлекательный комплекс РИО
Лакокраска
Завод Опытных машин
ТЦ Тандем
Полимермаш
ТЭЦ-1
ЦНТИ
Октябрьская пл.
вверх
08:42
Октябрьская пл.  
05:55
06:32
06:56
07:13
07:24
07:35
07:48
07:58
08:08
08:19
08:31
08:42
08:53
09:06
09:18
09:31
09:44
10:05
10:28
10:52
11:16
11:41
12:06
12:27
12:45
13:03
13:21
13:40
13:58
14:16
14:34
14:55
15:13
15:32
15:44
15:56
16:10
16:21
16:33
16:45
16:59
17:12
17:24
17:36
17:48
18:00
18:15
18:30
18:43
19:05
19:32
20:21
21:09
21:43
22:19
22:55
08:36
Завод Красный Маяк
Троллейбус
08:39
ЦНТИ
08:41
ТЭЦ-1
08:43
Полимермаш
08:44
ТЦ Тандем
08:45
Завод Опытных машин
08:47
Лакокраска
08:49
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
08:51
ТЦ Омега
08:54
Трамвайное депо
08:56
Елены Колесовой (Ленинградский)
08:58
Урицкого (Ленинградский)
09:00
Пионерская
09:01
Дзержинского (Ленинградский)
09:02
Панина (Ленинградский)
09:03
6-й м-н
Волгоградская
вверх