автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте4 на маршруте

Ярославль-Главный
Полиграфкомбинат
Юный техник
Госпиталь
Жукова (Угличская)
Школа 30
Локомотивное депо
Юности
Добрынина (Чкалова)
Жукова (Чкалова)
Белинского
Чехова
Институт
пл. Карла Маркса (Ленина)
Воинова
Советская (Ленина)
08:53
Октябрьская пл.
Автобус
08:56
Дачная
08:58
Школа 50
08:59
Линейная
09:00
Красноборская
09:02
Проспект машиностроителей
09:03
Кинотеатр Аврора
09:05
Саукова
09:06
Папанина
09:08
Школа 48
09:09
Сахарова
09:10
Машиностроителей (Сахарова)
09:11
улица Сахарова
09:13
пос. Маяковского
09:14
Сиреневая
вверх
Сиреневая
пос. Маяковского
Сахарова
Машиностроителей (Сахарова)
08:53
Сахарова
Автобус
08:53
Папанина
08:56
Саукова
08:57
Кинотеатр Аврора
09:00
Проспект машиностроителей
09:02
Красноборская
09:04
Линейная
08:53
Школа 50
Автобус
08:53
Дачная
Автобус
08:58
Октябрьская пл.
08:53
Победы (Табачная фабрика)
Автобус
08:55
пл. Карла Маркса (Октября)
08:57
Институт
08:59
Чехова
09:01
Белинского
09:03
Жукова (Чкалова)
09:04
Добрынина (Чкалова)
09:06
Автозаводская
09:07
Чкалова (Угличская)
09:08
Школа 30
09:09
Жукова (Угличская)
09:12
Леонтьевское кладбище
09:14
Госпиталь
09:16
Юный техник
09:18
Полиграфкомбинат
09:21
Ярославль-Главный
вверх