bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 39 min.
Serves: МУП ГПТ "Яргортранс"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

11:33
Красная пл.  
07:18
08:40
10:25
11:33
12:48
13:58
15:38
16:44
17:52
Октябрьская пл.
Дачная
Шевелюха
Шевелюха 1
Шевелюха 2
Зоопарк
Производственная компания Ярославич
10:39
Лесные поляны
Bus
10:40
Бутрево
10:42
Красный Кустарь
10:44
Железнодорожная села Толгоболь
10:46
Толга
10:51
Толгский монастырь
go to top

10:58
Толгский монастырь  
06:43
08:05
09:20
10:58
12:08
13:23
14:33
16:11
17:17
18:30
Толга
Железнодорожная села Толгоболь
Красный Кустарь
Бутрево
Лесные поляны
Производственная компания Ярославич
Зоопарк
Шевелюха 2
Шевелюха 1
Шевелюха
Дачная
Октябрьская пл.
Красная пл.
go to top