bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: МУП ГПТ "Яргортранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

20:59
ЯШЗ (Автобус)  
05:19
05:39
05:59
06:19
06:38
06:56
07:07
07:17
07:29
07:41
07:54
08:09
08:25
08:47
09:09
09:31
09:47
10:04
10:19
10:39
10:58
11:14
11:29
11:42
11:55
12:06
12:17
12:28
12:41
12:54
13:07
13:20
13:33
13:46
13:57
14:09
14:23
14:37
14:50
15:03
15:15
15:27
15:39
15:51
16:03
16:15
16:28
16:41
16:53
17:05
17:17
17:29
17:41
17:53
18:10
18:31
18:53
19:11
19:29
19:48
20:06
20:21
20:35
20:48
20:59
21:09
21:20
21:31
21:42
21:53
22:14
22:39
23:03
Воинова
пл. Карла Маркса (Октября)
Областная онкологическая больница
ЯМЗ (Октября)
20:51
НИИМСК
Bus
20:52
Лакокраска
20:54
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
20:57
Парижская коммуна
20:58
Сельхозакадемия
21:00
Областная детская клиническая больница
21:01
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе)
21:02
Урицкого (Тутаевское шоссе)
21:03
Поликлиника 5
21:05
Мостоотряд
21:07
Яблоневый посад
21:08
Больница 9 (Тутаевское шоссе)
21:09
12-й м-н
21:11
Фабрика Красный Перевал (автобус)
21:13
ЖК Норские Резиденции
21:16
НЗКИ
go to top

20:52
НЗКИ  
05:30
06:07
06:18
06:28
06:40
06:53
07:06
07:20
07:32
07:45
07:56
08:06
08:18
08:30
08:43
08:58
09:14
09:36
09:58
10:20
10:36
10:53
11:08
11:28
11:47
12:03
12:18
12:31
12:44
12:55
13:06
13:17
13:30
13:43
13:56
14:09
14:22
14:35
14:46
14:58
15:12
15:26
15:39
15:52
16:04
16:16
16:28
16:40
16:52
17:04
17:17
17:30
17:42
17:54
18:06
18:18
18:30
18:42
18:59
19:20
19:40
19:57
20:15
20:34
20:52
21:07
21:21
21:34
21:45
21:55
22:17
22:38
23:00
Школа 17
20:51
Красноперевальская
Bus
20:52
Река Нора
20:53
Куропаткова
20:54
Аптека Троицкая
20:55
Фабрика Красный Перевал (автобус)
20:56
12-й м-н
20:59
Больница 9 (Тутаевское шоссе)
21:00
Яблоневый посад
21:01
Мостоотряд
21:03
Поликлиника 5
21:04
Магазин Север
21:05
Урицкого (Тутаевское шоссе)
21:07
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе)
21:08
Областная детская клиническая больница
21:10
Сельхозакадемия
21:11
Парижская коммуна
21:12
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
21:15
Лакокраска
21:17
НИИМСК
21:18
ЯМЗ (Октября)
21:21
Областная онкологическая больница
21:23
пл. Карла Маркса (Ленина)
21:25
Воинова
21:26
Ленина (Советская)
21:30
ЯШЗ (Автобус)
go to top