автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 37 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
8 на маршруте7 на маршруте

09:05
Ярославль-Главный  
05:33
05:46
06:01
06:12
06:22
06:31
06:38
06:45
06:52
06:58
07:03
07:10
07:16
07:22
07:27
07:35
07:41
07:49
07:56
08:02
08:07
08:14
08:20
08:26
08:31
08:39
08:52
09:05
09:18
09:31
09:44
09:57
10:23
10:36
10:48
10:57
11:06
11:15
11:25
11:34
11:42
11:51
12:00
12:09
12:18
12:27
12:36
12:44
12:53
13:02
13:11
13:20
13:27
13:33
13:40
13:48
13:57
14:07
14:17
14:27
14:37
14:49
14:55
15:02
15:07
15:12
15:17
15:23
15:31
15:39
15:44
15:51
15:57
16:04
16:11
16:16
16:21
16:27
16:35
16:43
16:48
16:57
17:06
17:13
17:20
17:25
17:31
17:38
17:45
17:52
17:59
18:08
18:17
18:34
18:52
19:08
19:21
19:32
19:42
19:56
20:12
20:30
20:42
20:57
21:12
21:28
21:42
21:57
22:14
22:29
22:43
22:57
23:53
09:03
Полиграфкомбинат
Автобус
09:05
ЖК Династия
09:07
Толбухина (Свободы)
09:09
пл. Труда
09:03
пл. Юности
Автобус
09:05
Комсомольская
09:03
Малая Пролетарская
Автобус
09:03
Мельничная
Автобус
09:05
Вишняки
09:07
Речной порт
09:08
Стройдеталь
09:10
Шпалозавод
09:10
Таксопарк
09:11
Ильинская
09:12
Корабельная
09:03
Спортивная
Автобус
09:04
Нефтебаза
09:05
Больница 2 (Тормозное шоссе)
09:06
Радиозавод
09:03
Индустриальная
Автобус
09:03
Пирогова
Автобус
09:04
Школа 88
09:06
Ярославская
вверх
Ярославская  
05:12
05:29
05:48
06:06
06:13
06:22
06:31
06:46
06:55
07:03
07:10
07:17
07:24
07:30
07:35
07:42
07:48
07:54
07:59
08:07
08:13
08:21
08:28
08:34
08:39
08:46
08:52
08:58
09:03
09:11
09:24
09:37
09:50
10:03
10:16
10:29
10:55
11:08
11:20
11:29
11:38
11:47
11:57
12:06
12:14
12:23
12:32
12:41
12:50
12:59
13:08
13:16
13:25
13:34
13:43
13:52
13:59
14:05
14:12
14:20
14:29
14:39
14:49
14:59
15:09
15:21
15:27
15:34
15:39
15:44
15:49
15:55
16:03
16:11
16:16
16:23
16:29
16:36
16:43
16:48
16:53
16:59
17:07
17:15
17:20
17:29
17:38
17:45
17:52
18:01
18:10
18:22
18:31
18:40
18:49
19:08
19:36
20:02
20:26
20:42
21:00
21:12
21:27
21:44
21:59
22:13
22:27
22:44
23:00
23:18
23:36
Школа 88
Пирогова
Индустриальная
Радиозавод
Больница 2 (Тормозное шоссе)
Нефтебаза
Спортивная
Корабельная
09:03
Ильинская
Автобус
09:04
Таксопарк
09:05
Шпалозавод
09:06
Стройдеталь
09:06
Речной порт
09:10
Вишняки
09:03
Мельничная
Автобус
09:03
Малая Пролетарская
Автобус
09:03
Богоявленская пл.
Автобус
09:07
Знаменская башня
09:08
пл. Юности
09:11
пл. Труда
09:03
Толбухина (Свободы)
Автобус
09:04
ЖК Династия
09:06
Полиграфкомбинат
09:03
Ярославль-Главный
Автобус
вверх