автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 65 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

Технологическая 1-ая
Пивзавод
Гараж (Пожарского)
2-я Путевая
Молокозавод
Учебный комбинат
Мясокомбинат
пос. Мясокомбината
Гоголя
06:09
Ж/д больница
Автобус
06:09
Московский вокзал
06:11
Выемка
06:12
Большая Федоровская
06:14
Республиканская (Большая Октябрьская)
06:17
Чайковского
06:18
Володарского
06:19
Толбухина (Большая Октябрьская)
06:20
Лисицына
06:22
Городской Вал
06:23
Рыбинская
06:24
Юный техник
06:26
Госпиталь
06:27
Жукова (Угличская)
06:29
Школа 30
06:30
Локомотивное депо
06:09
Юности
Автобус
06:09
Добрынина (Чкалова)
06:10
Добрынина
06:12
ЯМЗ (Промышленное шоссе)
06:14
Промышленный м-н
06:16
Промышленная
06:17
ЖБК (Промышленное шоссе)
06:18
Автотранспортное предприятие
06:20
Механизаторов
06:22
Елены Колесовой (Ленинградский)
06:23
Урицкого (Ленинградский)
06:24
Пионерская
06:25
Дзержинского (Ленинградский)
06:27
Панина (Ленинградский)
06:29
Поселок 2-е Брагино
06:33
Строителей
06:33
Ленинградский (Бабича)
06:34
14-й м-н (Ленинградский)
06:35
Школа 56
06:39
Ленинградский (15-й мкр)
вверх
Ленинградский (15-й мкр)  
06:08
Школа 56
06:09
14-й м-н (Ленинградский)
Автобус
06:10
Ленинградский (Бабича)
06:11
Строителей
06:12
Поселок 2-е Брагино
06:15
Панина (Ленинградский)
06:16
Дзержинского (Ленинградский)
06:09
Пионерская
Автобус
06:09
Урицкого (Ленинградский)
06:11
Механизаторов
06:13
Автотранспортное предприятие
06:14
ЖБК (Промышленное шоссе)
06:16
Промышленный м-н
06:18
Промышленная
06:19
ЯМЗ (Промышленное шоссе)
06:20
Добрынина (Чкалова)
06:22
Автозаводская
06:24
Школа 30
06:25
Жукова (Угличская)
06:27
Леонтьевское кладбище
06:28
Госпиталь
06:29
Юный техник
06:30
Рыбинская
06:31
Городской Вал
06:32
Лисицына
06:33
Толбухина (Большая Октябрьская)
06:35
Победы (Большая Октябрьская)
06:35
Чайковского
06:36
Мукомольный пер.
06:43
Большая Федоровская
06:45
Выемка
06:47
Московский вокзал
06:48
Фрунзе
06:50
Ж/д больница
06:51
Гоголя
06:52
Гоголя, по требованию
06:53
пос. Мясокомбината
06:54
Мясокомбинат
06:56
Учебный комбинат
06:56
Молокозавод
06:57
2-я Путевая
06:59
Гараж (Пожарского)
07:00
Пивзавод
07:01
Технологическая 1-ая
вверх