автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 26 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

22:52
ТЦ Вернисаж  
06:00
06:08
06:16
06:24
06:32
06:41
06:50
06:59
07:08
07:16
07:24
07:32
07:40
07:48
07:55
08:01
08:08
08:17
08:26
08:35
08:44
08:51
08:58
09:06
09:13
09:19
09:26
09:35
09:44
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:26
11:51
12:00
12:08
12:15
12:24
12:33
12:42
12:50
12:57
13:06
13:12
13:18
13:24
13:31
13:40
13:49
13:58
14:06
14:13
14:22
14:31
14:50
15:06
15:22
15:39
15:56
16:05
16:14
16:21
16:30
16:38
16:47
16:55
17:04
17:12
17:19
17:25
17:31
17:37
17:46
17:57
18:15
18:34
19:09
19:44
20:03
20:23
20:37
20:58
21:17
21:37
21:51
22:10
22:32
22:52
23:09
22:35
Крестобогородская
Автобус
22:39
Слепнёва (Московский)
22:41
Арена-2000 (Московский)
22:42
Технический университет
22:44
Автовокзал
22:45
Московский вокзал
22:48
Выемка
22:52
Большая Федоровская
22:35
Первомайская
Автобус
22:38
пл. Юности
22:41
пл. Труда
22:43
Толбухина (Свободы)
22:45
ЖК Династия
22:47
Полиграфкомбинат
22:50
Ярославль-Главный
вверх
22:48
Ярославль-Главный  
06:38
06:46
06:54
07:02
07:10
07:19
07:28
07:37
07:46
07:54
08:02
08:10
08:18
08:26
08:33
08:39
08:46
08:55
09:04
09:13
09:22
09:29
09:36
09:44
09:51
09:57
10:04
10:13
10:22
10:38
10:53
11:08
11:23
11:38
12:04
12:29
12:38
12:46
12:53
13:02
13:11
13:20
13:28
13:35
13:44
13:50
13:56
14:02
14:09
14:18
14:27
14:36
14:44
14:51
15:00
15:09
15:28
15:44
16:00
16:17
16:34
16:43
16:52
16:59
17:08
17:16
17:25
17:33
17:42
17:50
17:57
18:03
18:09
18:15
18:24
18:35
18:53
19:12
19:47
20:22
20:41
21:01
21:15
21:34
21:53
22:13
22:29
22:48
23:10
23:47
Полиграфкомбинат
22:35
ЖК Династия
Автобус
22:36
Толбухина (Свободы)
22:37
пл. Труда
22:39
пл. Юности
22:42
Комсомольская
22:45
Большая Федоровская
22:47
Выемка
22:49
Московский вокзал
22:51
ЖК Ярославль-Сити
22:53
Автовокзал
22:56
Технический университет
22:57
Арена-2000 (Московский)
22:58
Павлова (Московский)
22:59
Крестобогородская
23:01
ТЦ Вернисаж
вверх