Bustime


bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 52 min.
Serves: ООО«ТрансСервисЯрославль»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route1 on the route

23:25
Красная пл.  
05:10
05:21
05:32
05:47
05:58
06:13
06:23
06:38
06:48
07:00
07:12
07:26
07:40
07:52
08:05
08:16
08:30
08:52
09:16
09:41
10:07
10:33
10:59
11:26
11:50
12:15
12:40
13:08
13:32
13:56
14:20
14:30
14:40
14:52
15:04
15:16
15:27
15:36
15:49
15:59
16:12
16:23
16:32
16:45
16:54
17:08
17:16
17:28
17:42
17:56
18:08
18:24
18:40
18:56
19:16
19:36
20:01
20:26
20:51
21:16
21:41
22:06
22:30
22:54
23:18

Bus
23:31
Октябрьская пл.
23:34
Дачная
23:37
Шевелюха
23:39
Шевелюха 1
23:40
Шевелюха 2
23:42
Зоопарк
23:43
Производственная компания Ярославич
23:25
Лесные поляны
Bus
23:27
Бутрево
23:29
Красный Кустарь
23:31
Железнодорожная села Толгоболь
23:32
Толгоболь
23:33
Панфилова
23:34
Спартаковская
23:25
Сортировочная
Bus
23:26
Магазин Орбита
23:27
Резинотехника
23:28
Хлебозавод 4
23:29
Магазин 55
23:30
Магазин 10
23:31
6-я Овражная
23:32
Хлебобаза 61
23:33
Элеваторная
23:34
Бакуниха
23:34
ДОП
23:36
Очапки
go to top

23:22
Очапки  
04:59
05:23
05:48
06:00
06:11
06:22
06:37
06:48
07:03
07:13
07:28
07:38
07:48
08:03
08:16
08:30
08:40
08:55
09:06
09:20
09:41
10:06
10:31
10:57
11:23
11:49
12:16
12:40
13:05
13:30
13:58
14:23
14:46
15:10
15:20
15:30
15:42
15:54
16:06
16:17
16:26
16:39
16:49
17:03
17:13
17:22
17:35
17:45
17:58
18:11
18:24
18:46
19:12
19:38
20:04
20:26
20:51
21:16
21:41
22:06
22:30
22:56
23:22
ДОП
Бакуниха
Элеваторная
Хлебобаза 61
6-я Овражная
Магазин 10
Магазин 55
23:25
Хлебозавод 4
Bus
23:25
Резинотехника
23:27
Магазин Орбита
23:28
Сортировочная
23:29
Спартаковская
23:30
Панфилова
23:31
Толгоболь
23:32
Железнодорожная села Толгоболь
23:33
Красный Кустарь
23:35
Бутрево
23:37
Лесные поляны
23:39
Производственная компания Ярославич
23:41
Зоопарк
23:42
Шевелюха 2
23:44
Шевелюха 1
23:45
Шевелюха
23:46
Дачная
23:48
Октябрьская пл.
23:50
Красная пл.
go to top