bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 52 min.
Serves: МУП ГПТ "Яргортранс"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

09:20
Красная пл.  
05:10
05:28
05:47
06:04
06:20
06:37
06:55
07:12
07:32
07:52
08:14
08:28
08:55
09:20
09:49
10:16
10:44
11:01
11:18
11:36
11:58
12:22
12:40
12:56
13:17
13:40
14:04
14:22
14:40
15:00
15:19
15:35
15:49
16:04
16:20
16:38
16:56
17:18
17:40
18:00
18:21
18:44
19:09
19:35
20:01
20:27
20:54
21:16
21:41
22:06
22:30
22:54
23:18
Октябрьская пл.
09:00
Дачная
Bus
09:02
Шевелюха
09:03
Шевелюха 1
09:04
Шевелюха 2
09:06
Зоопарк
09:07
Производственная компания Ярославич
09:10
Лесные поляны
09:12
Бутрево
09:14
Красный Кустарь
09:00
Железнодорожная села Толгоболь
Bus
09:01
Толгоболь
09:01
Панфилова
09:02
Спартаковская
09:04
Сортировочная
09:05
Магазин Орбита
09:06
Резинотехника
09:07
Хлебозавод 4
09:08
Магазин 55
09:09
Магазин 10
09:10
6-я Овражная
09:11
Хлебобаза 61
09:12
Элеваторная
09:12
Бакуниха
09:13
ДОП
09:16
Очапки
go to top

09:02
Очапки  
04:59
05:30
06:00
06:18
06:37
06:54
07:12
07:27
07:45
08:03
08:24
08:41
09:02
09:18
09:45
10:13
10:39
11:06
11:32
11:51
12:08
12:26
12:48
13:12
13:30
13:46
14:07
14:30
14:54
15:12
15:29
15:48
16:07
16:23
16:39
16:54
17:10
17:28
17:46
18:10
18:38
19:06
19:34
19:59
20:25
20:51
21:17
21:42
22:06
22:30
22:56
23:22
ДОП
Бакуниха
Элеваторная
Хлебобаза 61
6-я Овражная
Магазин 10
Магазин 55
Хлебозавод 4
Резинотехника
Магазин Орбита
Сортировочная
Спартаковская
09:00
Панфилова
Bus
09:01
Толгоболь
09:01
Железнодорожная села Толгоболь
09:02
Красный Кустарь
09:04
Бутрево
09:06
Лесные поляны
09:08
Производственная компания Ярославич
09:09
Зоопарк
09:00
Шевелюха 2
Bus
09:01
Шевелюха 1
09:02
Шевелюха
09:03
Дачная
09:05
Октябрьская пл.
09:08
Красная пл.
go to top