bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 48 min.
Serves: МУП ГПТ "Яргортранс"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

10:55
Ленинградский (15-й мкр)  
05:33
05:54
06:15
06:36
06:57
07:18
07:39
08:00
08:33
08:57
09:21
09:45
10:20
10:55
11:31
12:03
12:34
13:06
13:39
14:12
14:44
15:15
15:36
15:57
16:18
16:39
17:00
17:21
17:42
18:13
18:46
19:19
19:52
20:25
20:58
21:31
22:05
Школа 56
Ленинградский (Бабича)
Строителей
улица Брагинская
Тутаевское шоссе
Больница 9 (Тутаевское шоссе)
Яблоневый посад
Мостоотряд
Поликлиника 5
Урицкого (Тутаевское шоссе)
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе)
Областная детская клиническая больница
Сельхозакадемия
Парижская коммуна
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
Лакокраска
НИИМСК
ЯМЗ (Октября)
10:36
Областная онкологическая больница
Bus
10:36
пл. Карла Маркса (Ленина)
10:39
Советская (Ленина)
10:41
Октябрьская пл.
10:44
Дачная
10:47
Школа 50
10:47
Линейная
10:49
Красноборская
10:50
Проспект машиностроителей
10:51
Гараж (Авиаторов)
10:54
Яковлевское
10:56
Областная больница
go to top

10:48
Областная больница  
06:36
06:57
07:18
07:39
08:00
08:21
08:42
09:03
09:36
10:00
10:24
10:48
11:23
11:58
12:34
13:06
13:37
14:09
14:42
15:15
15:47
16:18
16:39
17:00
17:21
17:42
18:03
18:24
18:45
19:16
19:49
20:22
20:55
21:28
22:01
22:34
23:08
Яковлевское
Гараж (Авиаторов)
Проспект машиностроителей
Красноборская
Линейная
Школа 50
Дачная
Октябрьская пл.
Воинова
пл. Карла Маркса (Октября)
Областная онкологическая больница
10:36
ЯМЗ (Октября)
Bus
10:36
НИИМСК
10:38
Лакокраска
10:40
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
10:44
Парижская коммуна
10:45
Сельхозакадемия
10:46
Областная детская клиническая больница
10:48
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе)
10:49
Урицкого (Тутаевское шоссе)
10:51
Поликлиника 5
10:52
Мостоотряд
10:54
Яблоневый посад
10:55
Больница 9 (Тутаевское шоссе)
10:56
Тутаевское шоссе
10:57
улица Брагинская
10:59
Строителей
11:06
Ленинградский (Бабича)
11:06
14-й м-н (Ленинградский)
11:08
Школа 56
11:10
Ленинградский (15-й мкр)
go to top