bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 48 min.
Serves: МУП ГПТ "Яргортранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

20:58
Ленинградский (15-й мкр)  
05:33
05:54
06:15
06:36
06:57
07:18
07:39
08:00
08:33
08:57
09:21
09:45
10:20
10:55
11:31
12:03
12:34
13:06
13:39
14:12
14:44
15:15
15:36
15:57
16:18
16:39
17:00
17:21
17:42
18:13
18:46
19:19
19:52
20:25
20:58
21:31
22:05
Школа 56
Ленинградский (Бабича)
Строителей
улица Брагинская
Тутаевское шоссе
Больница 9 (Тутаевское шоссе)
Яблоневый посад
20:29
Мостоотряд
Bus
20:30
Поликлиника 5
20:31
Урицкого (Тутаевское шоссе)
20:32
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе)
20:33
Областная детская клиническая больница
20:35
Сельхозакадемия
20:36
Парижская коммуна
20:37
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
20:40
Лакокраска
20:41
НИИМСК
20:43
ЯМЗ (Октября)
20:47
Областная онкологическая больница
20:48
пл. Карла Маркса (Ленина)
20:51
Советская (Ленина)
20:52
Октябрьская пл.
20:29
Дачная
Bus
20:31
Школа 50
20:32
Линейная
20:33
Красноборская
20:35
Проспект машиностроителей
20:36
Гараж (Авиаторов)
20:39
Яковлевское
20:40
Областная больница
go to top

20:55
Областная больница  
06:36
06:57
07:18
07:39
08:00
08:21
08:42
09:03
09:36
10:00
10:24
10:48
11:23
11:58
12:34
13:06
13:37
14:09
14:42
15:15
15:47
16:18
16:39
17:00
17:21
17:42
18:03
18:24
18:45
19:16
19:49
20:22
20:55
21:28
22:01
22:34
23:08
Яковлевское
Гараж (Авиаторов)
Проспект машиностроителей
20:29
Красноборская
Bus
20:30
Линейная
20:31
Школа 50
20:32
Дачная
20:35
Октябрьская пл.
20:40
Воинова
20:42
пл. Карла Маркса (Октября)
20:45
Областная онкологическая больница
20:47
ЯМЗ (Октября)
20:48
НИИМСК
20:50
Лакокраска
20:29
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
Bus
20:31
Парижская коммуна
20:33
Сельхозакадемия
20:34
Областная детская клиническая больница
20:35
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе)
20:37
Урицкого (Тутаевское шоссе)
20:38
Поликлиника 5
20:40
Мостоотряд
20:42
Яблоневый посад
20:43
Больница 9 (Тутаевское шоссе)
20:44
Тутаевское шоссе
20:45
улица Брагинская
20:46
Строителей
20:50
Ленинградский (Бабича)
20:29
14-й м-н (Ленинградский)
Bus
20:30
Школа 56
20:33
Ленинградский (15-й мкр)
go to top