автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 45 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте2 на маршруте

Ярославль-Главный
Полиграфкомбинат
ЖК Династия
Толбухина (Свободы)
пл. Труда
пл. Юности
07:47
Комсомольская
Междугородний
07:49
Большая Федоровская
07:51
Выемка
07:52
Московский вокзал
07:53
ЖК Ярославль-Сити
07:54
Автовокзал
08:02
Технический университет
08:03
Арена-2000 (Московский)
08:04
Павлова (Московский)
08:06
Крестобогородская
07:47
Щедрино
Междугородний
07:47
5-я проходная НПЗ
Междугородний
07:49
4-я проходная НПЗ
07:47
пос. Щедрино
Междугородний
вверх
пос. Щедрино
Щедрино
Крестобогородская
Слепнёва (Московский)
Арена-2000 (Московский)
Технический университет
07:47
Автовокзал
Междугородний
07:48
Московский вокзал
07:50
Выемка
07:53
Большая Федоровская
07:55
Первомайская
07:59
Знаменская башня
07:47
пл. Юности
Междугородний
07:49
пл. Труда
07:50
Толбухина (Свободы)
07:52
ЖК Династия
07:53
Полиграфкомбинат
07:55
Ярославль-Главный
вверх