автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 45 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

Ярославль-Главный
Полиграфкомбинат
21:01
ЖК Династия
Междугородний
21:02
Толбухина (Свободы)
21:03
пл. Труда
21:06
пл. Юности
21:08
Комсомольская
21:11
Большая Федоровская
21:14
Выемка
21:15
Московский вокзал
21:17
ЖК Ярославль-Сити
21:19
Автовокзал
21:20
Технический университет
21:01
Арена-2000 (Московский)
Междугородний
21:01
Павлова (Московский)
21:03
Крестобогородская
21:06
Щедрино
21:08
5-я проходная НПЗ
21:10
4-я проходная НПЗ
21:13
пос. Щедрино
вверх
пос. Щедрино
Щедрино
Крестобогородская
Слепнёва (Московский)
Арена-2000 (Московский)
Технический университет
Автовокзал
Московский вокзал
Выемка
Большая Федоровская
Первомайская
Знаменская башня
пл. Юности
пл. Труда
Толбухина (Свободы)
ЖК Династия
Полиграфкомбинат
Ярославль-Главный
вверх