автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 32 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

Красная пл.
09:13
Октябрьская пл.
Междугородний
09:16
Дачная
09:20
Шевелюха
09:23
Шевелюха 1
09:23
Шевелюха 2
09:25
Зоопарк
09:27
Производственная компания Ярославич
09:28
Кузнечиха (Нефтянников)
09:32
Кузнечиха (Центральная)
09:33
Подвязново
09:35
поселок Филино
вверх
поселок Филино
Подвязново
09:13
Кузнечиха (Центральная)
Междугородний
09:15
Кузнечиха (Нефтянников)
09:16
Производственная компания Ярославич
09:18
Зоопарк
09:20
Шевелюха 2
09:22
Шевелюха 1
09:24
Шевелюха
09:24
Дачная
09:29
Октябрьская пл.
09:34
Красная пл.
вверх