автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 23 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте5 на маршруте

09:36
ЯШЗ (Автобус)  
05:07
05:44
06:13
06:40
07:11
07:40
08:09
08:38
09:36
10:34
11:32
12:01
12:30
12:59
13:28
13:57
14:26
15:26
16:24
16:53
17:22
18:20
19:46
20:40
21:36
22:30
Ленина (Советская)
Кинотеатр Родина
Красная пл.
пл. Волкова
Комсомольская
Большая Федоровская
Выемка
Московский вокзал
ЖК Ярославль-Сити
Автовокзал
08:55
Технический университет
Автобус
08:55
Гагарина
08:56
Больничный городок
08:58
Спорткомплекс Атлант
09:00
Менделеева
09:01
Бытовые товары
09:03
Большие Полянки
вверх
09:07
Большие Полянки  
05:44
06:13
06:42
07:11
07:40
08:09
09:07
10:05
11:03
11:32
12:01
12:30
12:59
13:28
13:57
14:57
15:55
16:24
16:53
17:22
17:51
19:19
20:13
21:07
22:03
23:05
Бытовые товары
Рыкачева
08:55
Менделеева
Автобус
08:56
Спорткомплекс Атлант
08:57
Больничный городок
08:58
Арена-2000 (Гагарина)
08:59
Гагарина
09:00
Технический университет
09:01
Автовокзал
08:55
Московский вокзал
Автобус
09:04
Выемка
08:55
Большая Федоровская
Автобус
08:58
Первомайская
09:01
Красная пл.
08:55
Кинотеатр Родина
Автобус
08:56
Ленина (Советская)
08:58
ЯШЗ (Автобус)
вверх